Фотокнига. Посоветуйте.

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Фотокнига. Посоветуйте. Посоветуйте, пож., сайт для создания фотокниги.И кто в теме, полиграфическая книга чем отличается от классической фотокниги? Какой размер лучше заказывать? На что следует обратить внимание?Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы сама не делала. когда создает дизайнер - это одно, когда просто сами - другое. Размер мне нравится большой квадратный, кажется 30*30Толстые листы картонные, много фото.Я бы искала специалиста и смотрела примеры работ[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дизайнер, я так понимаю, будет дорого. + А я бы хотела собрать фотографии ребенка от рождения до школы или от 3 до 6 лет (еще не решила) и оформить в книгу. Себе на память и бабушкам на подарок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как по мне, то для детского фотоальбома дороговато. Да еще если и в трех экземплярах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В общем то да, мне показывали свадебную) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я цифролабом пользуюсь. Цены гуманные, программа удобная Лучше брать фотопечать (принтбук или слимбук). Мне размер нравится 30х20 - можно более интересные компоновки делать. Но это индивидуально - зависит от того, какой формы ваши фотографии.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в цифролабе сделайте, сидя дома, у них доставка после готовой книги [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за цифролаб. делала сама, но не у них в редакторе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самая удобная из тех, что я пробовала - принтатет.ничего загружать на комп не надо. Цены не самые мармеладные, и качество просто хорошее, но не блестящее. Зато удобно, быстро и макеты неплохие. Ну, и обработка включена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюсуюсь за принт-а-тет Как по мне, то самые интресные шаблоны из тех, в которых можно работать самой без особой подготовки. Альбомом довольна. Я создавала подобную тему на форуме, советовали цифролаб, но как сделать книгу самой у них на сайте не разобралась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 уже 5 книг у них сделала() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брать либо квадрат 30 на 30 либо альбомную, бумага - люблю больше тонкие страницы, не картонные [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах