Фотокнига. Посоветуйте.

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Фотокнига. Посоветуйте. Посоветуйте, пож., сайт для создания фотокниги.И кто в теме, полиграфическая книга чем отличается от классической фотокниги? Какой размер лучше заказывать? На что следует обратить внимание?Спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я бы сама не делала. когда создает дизайнер - это одно, когда просто сами - другое. Размер мне нравится большой квадратный, кажется 30*30Толстые листы картонные, много фото.Я бы искала специалиста и смотрела примеры работ[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дизайнер, я так понимаю, будет дорого. + А я бы хотела собрать фотографии ребенка от рождения до школы или от 3 до 6 лет (еще не решила) и оформить в книгу. Себе на память и бабушкам на подарок.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну как по мне, то для детского фотоальбома дороговато. Да еще если и в трех экземплярах.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В общем то да, мне показывали свадебную) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я цифролабом пользуюсь. Цены гуманные, программа удобная Лучше брать фотопечать (принтбук или слимбук). Мне размер нравится 30х20 - можно более интересные компоновки делать. Но это индивидуально - зависит от того, какой формы ваши фотографии.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в цифролабе сделайте, сидя дома, у них доставка после готовой книги [+sign]onceapril@yandex.ruОднажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 за цифролаб. делала сама, но не у них в редакторе
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

самая удобная из тех, что я пробовала - принтатет.ничего загружать на комп не надо. Цены не самые мармеладные, и качество просто хорошее, но не блестящее. Зато удобно, быстро и макеты неплохие. Ну, и обработка включена.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

плюсуюсь за принт-а-тет Как по мне, то самые интресные шаблоны из тех, в которых можно работать самой без особой подготовки. Альбомом довольна. Я создавала подобную тему на форуме, советовали цифролаб, но как сделать книгу самой у них на сайте не разобралась.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 уже 5 книг у них сделала() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

брать либо квадрат 30 на 30 либо альбомную, бумага - люблю больше тонкие страницы, не картонные [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас