запрет входящего звонка как сделать?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

запрет входящего звонка как сделать? Если есть необходимость не получать звонков с опр. номера телефона?Это функции телефона или сети? И вообще, это реально?и если звонок запрещен как входящий, можно ли на него делать исходящий?надеюсь, понятно описала...[+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

заблокировать. зависит от модели телефона. На него звонить можно, Он Вам нет. у меня в одном телефоне этот контакт нужно внести в записную книжку, потом заблокировать.на втором телефоне могу блокировать сразу с журнала входящих или исходящих.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я делала. У меня в телефоне+ есть функция "черный список". Вот внесла туда, и он не может дозвониться, я могу звонить на тот номер.[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня стоит програмка aFirewall раньше стояла Чёрный список, в этих программах можна блокировать входящие звонки и смс, делать исходящие можна
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, девочки. надо пошуршать, что там за функции в самсунге [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Самсунг на Андроиде? Открываете Журналы, держите пальчик на нужном контакте пару секунд, появляется список, выбираете черный список и все. Но нужно, чтобы этот контакт был у вас сохраненным.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Какая модель? Гуглите "черный список Самсунг ___модели такой-то" [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в черный список? [+sign]Живіть так, щоб було з чого поржати© Кузьма Скрябін[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что в телефонной трубке слышит абонент, которого забанили? [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я знаю 2 варианта: 1) сразу сообщение, что попал в голосовую почту, это когда на Айфон звонишь, 2) короткие гудки типа занято, на Андроид[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Что то по типу "временно недоступен.../...не может принять ваш заонок" как вне сети, короче..() [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Короткие гудки - как занято () [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я мучалась с черным списком(, пока не скачала пустую мелодиюи теперь вижу, что звонили, но хоть не слышу(
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас