запрет входящего звонка как сделать?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

запрет входящего звонка как сделать? Если есть необходимость не получать звонков с опр. номера телефона?Это функции телефона или сети? И вообще, это реально?и если звонок запрещен как входящий, можно ли на него делать исходящий?надеюсь, понятно описала...[+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заблокировать. зависит от модели телефона. На него звонить можно, Он Вам нет. у меня в одном телефоне этот контакт нужно внести в записную книжку, потом заблокировать.на втором телефоне могу блокировать сразу с журнала входящих или исходящих.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я делала. У меня в телефоне+ есть функция "черный список". Вот внесла туда, и он не может дозвониться, я могу звонить на тот номер.[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня стоит програмка aFirewall раньше стояла Чёрный список, в этих программах можна блокировать входящие звонки и смс, делать исходящие можна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, девочки. надо пошуршать, что там за функции в самсунге [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самсунг на Андроиде? Открываете Журналы, держите пальчик на нужном контакте пару секунд, появляется список, выбираете черный список и все. Но нужно, чтобы этот контакт был у вас сохраненным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая модель? Гуглите "черный список Самсунг ___модели такой-то" [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в черный список? [+sign]Живіть так, щоб було з чого поржати© Кузьма Скрябін[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что в телефонной трубке слышит абонент, которого забанили? [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю 2 варианта: 1) сразу сообщение, что попал в голосовую почту, это когда на Айфон звонишь, 2) короткие гудки типа занято, на Андроид[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что то по типу "временно недоступен.../...не может принять ваш заонок" как вне сети, короче..() [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Короткие гудки - как занято () [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я мучалась с черным списком(, пока не скачала пустую мелодиюи теперь вижу, что звонили, но хоть не слышу(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах