Где мне срочно взять белый шарфик сэра????

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где мне срочно взять белый шарфик сэра???? как у джентльменов. на завтра, мальчики выступают, сообщили вчера вечером...блин.Если кто-то готов мне к концу рабочего дня пошить и по линии метро отдать, то обсуждается с радостью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

женский нашейный платок, сложить вдвое и сшить [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... или простынь/блузку/наволочку пустить в дело... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подали идею....у военных есть белый парадный может кто-то одолжит у мужа, брата, свата?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для этого нужно иметь некоторые нспособности... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иголку, нитку и 20 минут времени) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть такой, из атласа или креп-сатина, даже не знаю из чего длина 150 см, ширина 15 см[+sign]Чему бы грабли не учили, а жопа верит в чудеса.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. уже договорилась с девушкой. пошьет мне до конца рабочего дня:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах