Запах новой машины.

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Запах новой машины. У меня впечатление, что за последние десять лет машины стали делать другими ))) Я не сильно разбираюсь в технике (для меня дизайн и комфорт наверное поважнее), может чепуху напишу... Но, мне кажется, что лет 10 назад машины пахли поприятнее. Есть и сейчас приятные примеры, но я не пойму от чего это зависит - от производителя или от уровня отделки? Вряд ли от стоимости, недавно смотрели достаточно дорогую машину (из Штуттгарта), а запах в ней был неприятно-химический (несмотря на обилие кожи и карбона)... Не уют кожи и дерева, а дискомфорт красок и растворителей. Хотелось не закрывать двери... Интересно, это индивидуальное восприятие или автопроизводитель намеренно отпугивает покупателей?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

скорее всего, машину просто отдали в химчистку и химикаты, используемые для этого не выветрились В Штуттгарте много моек автомобилей, где даже дезодорант для салона есть - новая машина, который является чуть ли не самым популярным у потребителей. Каждую неделю мою машину и поражаюсь сколько ж они его брызгают! Может еще им так вонять. [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

новая машина в салоне ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы думаете, они для новой машины в салоне не используют те же ароматизаторы - ошибаетесь :) [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо )) получается, что нечаянно отпугивают )) Мне бы и голову не пришло намеренно портить запах машины химикатами, с учётом того, что запах материалов бывает действительно приятный (не ароматизатор, поскольку держитсч первые два-три года, несмотря на мойки )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если в салоне каждый день до момента продажи брызгать ароматизатором - он очень хорошо въестся в обивку автомобиля о, мы практически каждую неделю ходим по музеям автомобилей, в Штуттгарте их два - Мерседес и Порше - они даже там брызгают![+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ужас )) нет, говоря о приятном запахе материалов, я имею ввиду Машину, которая не стояла в салоне, а поставлена под заказ с завода ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы поймите, даже та машина, которая поставлена под заказ с завода проходит предпродажную подготовку :) Не удивлюсь, если они всегда и все обрызгивают [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас