Запах новой машины.

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Запах новой машины. У меня впечатление, что за последние десять лет машины стали делать другими ))) Я не сильно разбираюсь в технике (для меня дизайн и комфорт наверное поважнее), может чепуху напишу... Но, мне кажется, что лет 10 назад машины пахли поприятнее. Есть и сейчас приятные примеры, но я не пойму от чего это зависит - от производителя или от уровня отделки? Вряд ли от стоимости, недавно смотрели достаточно дорогую машину (из Штуттгарта), а запах в ней был неприятно-химический (несмотря на обилие кожи и карбона)... Не уют кожи и дерева, а дискомфорт красок и растворителей. Хотелось не закрывать двери... Интересно, это индивидуальное восприятие или автопроизводитель намеренно отпугивает покупателей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее всего, машину просто отдали в химчистку и химикаты, используемые для этого не выветрились В Штуттгарте много моек автомобилей, где даже дезодорант для салона есть - новая машина, который является чуть ли не самым популярным у потребителей. Каждую неделю мою машину и поражаюсь сколько ж они его брызгают! Может еще им так вонять. [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

новая машина в салоне ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы думаете, они для новой машины в салоне не используют те же ароматизаторы - ошибаетесь :) [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо )) получается, что нечаянно отпугивают )) Мне бы и голову не пришло намеренно портить запах машины химикатами, с учётом того, что запах материалов бывает действительно приятный (не ароматизатор, поскольку держитсч первые два-три года, несмотря на мойки )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если в салоне каждый день до момента продажи брызгать ароматизатором - он очень хорошо въестся в обивку автомобиля о, мы практически каждую неделю ходим по музеям автомобилей, в Штуттгарте их два - Мерседес и Порше - они даже там брызгают![+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас )) нет, говоря о приятном запахе материалов, я имею ввиду Машину, которая не стояла в салоне, а поставлена под заказ с завода ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы поймите, даже та машина, которая поставлена под заказ с завода проходит предпродажную подготовку :) Не удивлюсь, если они всегда и все обрызгивают [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах