Приватбанк. Дайте мне топор.

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Приватбанк. Дайте мне топор. В конце февраля я оплачивала коммуналку через инет. Вечером сняли деньги с карты. Утром сняли еще раз (а че б и нет? :) После звонка в Приват мне сообщили, что это ошибка, они видят, "сейчас подадим заявку и вам все вернут".25 февраля Статус заявки - "Принята в работу" "Ваша заявка на возврат средств принята в работу. В ближайшее время мы сообщим Вам результаты ее рассмотрения в SMS"16 апреля (1,5 месяца принимали-принимали в работу и, наконец, приняли! Фух!)Статус заявки - "Подготовка документации" "Эта операция проходила в сети другого банка, но мы сделаем всё, чтобы Ваша претензия была рассмотрена положительно. Для этого мы сейчас занимаемся формированием необходимого пакета документов для передачи его в международную платежную систему."Потом в какой-то момент появилось сообщение, что документы уже переданы в международную платежную систему и в течение полугода (муа-ха-ха!!!) мне скажут решение (т.е. еще возможны варианты, как интересно :)Потом это сообщение исчезло. Видимо, еще не передали, надо еще помариновать.24 мая - воз и ныне там.Я уже зеленею. 1,5 месяца готовят документы... Звонки в Приват ничего не дают. "Ускорить не можем. Работаем. Готовим".Что можно сделать? 3 месяца прошло. При том, что мне еще в первый день сказали, что это ошибка, они видят, признают, вернут. Ну еханый бабай!![+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сочувствую. Вижу только один выход - не пользоваться больше услугами этого банка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

співчуваю. казли вони. ну що тут скажеш. як боротись- не підкажу. намагаюсь з приватом контактувати по мінімуму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до этого несколько лет все было нормально и ужасно удобно :( [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Было подобное с Сбербанком - оплатила два коммунальных платежа+ через их терминал - деньги не дошли, возвращала в течении 4 месяцев (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да Да дни вообще уже обнаглели сколько снимают компрессионных непонятно за что
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, у меня уже 3 и возможно будет +6 после передачи документов значит, нужно настраиваться на то, что вернут, когда я смогу купить на них буханку хлеба. Прекрасно :)[+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Топор не дам. Порекомендую "живую" ветку Привата на Автоуа, и написать отзывы на сайтах Минфин и банкир. Другие непробиваемые банки после отзывов на этих сайтах работают необычайно резво.Приват - общеизвестно специфический, не факт, что Ваши силы и нервы, затрачиваемые на возврат платежа, этот самый возврат окупит в итоге. Как-то так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

деньги возвращать никто не спешит ррр, меня в этом плане прет от укрзализници. Там возврат электронных билетов 9 МЕСЯЦЕВ! родить можно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробую, спасибо! та блин, лучше б я купила какую-то фото-хрень :))))) [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фигассе! вот и у меня может вылиться в 9 месяцев. [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно, а нам в течение пары дней вернули
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мыши плакали, кололись... Искренне не понимаю, ради чего? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывает и так, но в правилах возврата написано именно 9 мес(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите жалобу- письмо с уведомлением
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, в прошлом году 3 месяца ждала, не дождалась - уехала в отпуск, так они названивали мне в роуминг с уточняющими вопросами. Вернули через 4 примерно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пиши в ФБ Гороховскому. У меня как траблы, так я ему катаю письмо с просьбой о помощи, именно просьбой, не наезжаю)).+ И если мне в банке говорят, что решить быстрее мой вопрос никак не могут, то после письма ему все решается за 1 час. Я его себе в друзья добавила)))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне не вернули совсем, вот ровно год прошел [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а по какой причине? Вы может сдавали после отправки поезда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что ради чего? это моя первая проблема с Приватом. [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таня, там мелочь в масштабах Привата - будет ли он с таким возиться? [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, сдавала за 3 суток до отправки, электронный билет. такой период был, что не до разбирательств, пару раз позвонила на линию, сказали ждать.потом я просто забила.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000+ пишу в ФБ Дубилету :)+ и вы пишите в личку ему или Гороховскому..решаются в разы быстрее..меня кинули через Приват, техподдержка отмолчалась :((( С помощью Дубилета деньги вернулись через 2 мес..(они запрос в Визу подавали типа..) но ведь вернулись же..мне звонили и писали с городских телефонов Днепропетровска..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну ну Вот так и портится репутация. Вообще уже зажрались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такая же ситуация была с банком за границей, дважды сняли деньги за медицинскую страховку каждый месяц происходит автоматическая оплата страховых взносов. Когда я позвонила в банк - сослались на страховую. Позвонила в страховую - перевели стрелки на банк. Бодалась я где-то 4 месяца, пока страховой не сказала, что прекращаю оплаты до выяснения причины двойного снятия денег. Еще через месяц вернули деньги.Так что данная ситуация имеет место быть не только с нашими банками. [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах