О том как наш собак умеет ездить в лифте:)

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

О том как наш собак умеет ездить в лифте:) Ну еще и это расскажу:)Вы уже поняли, что гульнули мы вчера зачотно. Шары пустили, с девчонками весь день дрались (честно, никого из моих сыновей в 6 лет так не доставали девки, он бедный, все время плачет из-за них, к чему бы это?:)) лего купили, выпускной альбом шикарный и аттестат с 11 баллами по основным предметам домой принесли.Но это еще не все. Взяла я собаку и пошла в парк, где Ваня с одногруппниками и их родителями встречал рассвет (провожал закат?) - совместить так сказать приятное с полезным. Ну, и поскольку эта скотина безбожно рвался с поводка, а настроение у меня было елегическое, а вначале парка его отпустила и он пулей усвистел и сразу вышел на орбиту (я вообще не понимаю, почему не проводят собачьих гонок с участием расселов, по моему он легко обгонит даже мотоцикл). Ну, ладно думаю, прибежишь - ни ко мне, так к дому (уже проверено). Короче, посидели мы, и идем домой, а я себе думаю "ты, дура пьяная, собаку не забудь найти". Смотрю, нет его на обычном гулятельном месте. Что оказалось? Он немного у подъезда покурил и решил, что он нагулялся. Заходит в подъезд, садится в лифт, а с соседями поздороваться и сказать на какой ему этаж пока не научился. Короче, его опознали соседи и привели к нам домой. Я вот например не знаю какая собака в какой квартире - а соседи мои все знают! А говорят у нас люди плохие:)В общем, общество защиты животных меня бы лишило родительских прав:) Жаль что он говорить не умеет и кнопки нажимать. Можно было б с прогулкой решить вопрос легко - двери открыл и вперед[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в парадном приютили собаку на трех лапках Но выпускают они ее на улицу саму гулять. Так собака заходит с людьми в подьезд и перед лифтом начинает лаить, значит надо вызвать лифт и отправить ее на ее этаж, при этом если отправили не на тот этаж, собака спускается на первый и ждет следующих людей перед лифтом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это компетентность собачья! Да, конечно не стоит слишком легко относиться может ведь с ним беда приключиться:( но он реально такой активный что не отпускать нельзя[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

навеяло http://prikol.bigmir.net/view/300630/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в подъезде тоже такой пес живет Он постоянно сбегает с прогулки, забегает в подъезд и ждет когда подвезут. Часто его не хотят впускать и поднимать наверх, чтобы не разминулся с хозяином, но он в лифт залетает и выпихнуть его невозможно, так и катается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так подвозила в лифте собаку ясно было, что лифт знает, заходит, но только я не знала чей собак...у моей ближайшей соседки собака, позвонила ей, показала потеряшку, она сразу сказала к кому вести, потому что собачники все друг друга обычно знают.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Он немного у подъезда покурил " )))) У нас собака реально сама гулять ходила иногда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс, кошка Зина такая умница:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы ему на ошейнике укажите номер этажа:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И кредитной карты. Ну, есличё :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На сигареты?:)) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мало ли... Хозяева в какую халэпу попадут. Пьяные - чё с них взять :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас кот так катался соседи переехали из частного дома, но кот не смог лишить себя прогулок под луной, и каждый день вечером уходил на гульки с 9 этажа. Рано утром он возвращался, но пешком на 9 было тяжелои он поднимался с кем-то до любого этажа, а потом уже лапками на свой этаж. Многие переживали, что котик потерялся, но он всегда четко понимал куда идти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очуметь, умняшка какая))) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

история смешная, но страшно как-то, что может когда-то все закончиться не так смешно... все же опасно это в городе [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а особливо в ліфтах, скільки собак так гине :( [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс)) [+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не смешно. я бы таки вас лишила "родительских прав". я не представляю, чтобы я свою собаку выпустила из виду - мало ли что может случится. да, я нервная хозяйко. вокруг собак и машин куча. мало ли кто наедет, или загрызет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если бы под машину попал? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та я ж їм обом пояснюю: і Вані, і Вінні. Ваня вже знає а Вінні хоче все сам вирішувати:) Тем більше в нього зараз підлітковий вік[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОФФ: я вам там в отдельной теме материал показіваю [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, хвора мозоль цей вік.... моя старшенька (бесхвоста) мочить, куди там хвостатій... [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах