О том как наш собак умеет ездить в лифте:)

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

О том как наш собак умеет ездить в лифте:) Ну еще и это расскажу:)Вы уже поняли, что гульнули мы вчера зачотно. Шары пустили, с девчонками весь день дрались (честно, никого из моих сыновей в 6 лет так не доставали девки, он бедный, все время плачет из-за них, к чему бы это?:)) лего купили, выпускной альбом шикарный и аттестат с 11 баллами по основным предметам домой принесли.Но это еще не все. Взяла я собаку и пошла в парк, где Ваня с одногруппниками и их родителями встречал рассвет (провожал закат?) - совместить так сказать приятное с полезным. Ну, и поскольку эта скотина безбожно рвался с поводка, а настроение у меня было елегическое, а вначале парка его отпустила и он пулей усвистел и сразу вышел на орбиту (я вообще не понимаю, почему не проводят собачьих гонок с участием расселов, по моему он легко обгонит даже мотоцикл). Ну, ладно думаю, прибежишь - ни ко мне, так к дому (уже проверено). Короче, посидели мы, и идем домой, а я себе думаю "ты, дура пьяная, собаку не забудь найти". Смотрю, нет его на обычном гулятельном месте. Что оказалось? Он немного у подъезда покурил и решил, что он нагулялся. Заходит в подъезд, садится в лифт, а с соседями поздороваться и сказать на какой ему этаж пока не научился. Короче, его опознали соседи и привели к нам домой. Я вот например не знаю какая собака в какой квартире - а соседи мои все знают! А говорят у нас люди плохие:)В общем, общество защиты животных меня бы лишило родительских прав:) Жаль что он говорить не умеет и кнопки нажимать. Можно было б с прогулкой решить вопрос легко - двери открыл и вперед[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас в парадном приютили собаку на трех лапках Но выпускают они ее на улицу саму гулять. Так собака заходит с людьми в подьезд и перед лифтом начинает лаить, значит надо вызвать лифт и отправить ее на ее этаж, при этом если отправили не на тот этаж, собака спускается на первый и ждет следующих людей перед лифтом.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот это компетентность собачья! Да, конечно не стоит слишком легко относиться может ведь с ним беда приключиться:( но он реально такой активный что не отпускать нельзя[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

навеяло http://prikol.bigmir.net/view/300630/
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас в подъезде тоже такой пес живет Он постоянно сбегает с прогулки, забегает в подъезд и ждет когда подвезут. Часто его не хотят впускать и поднимать наверх, чтобы не разминулся с хозяином, но он в лифт залетает и выпихнуть его невозможно, так и катается
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я так подвозила в лифте собаку ясно было, что лифт знает, заходит, но только я не знала чей собак...у моей ближайшей соседки собака, позвонила ей, показала потеряшку, она сразу сказала к кому вести, потому что собачники все друг друга обычно знают.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Он немного у подъезда покурил " )))) У нас собака реально сама гулять ходила иногда.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

класс, кошка Зина такая умница:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы ему на ошейнике укажите номер этажа:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И кредитной карты. Ну, есличё :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На сигареты?:)) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мало ли... Хозяева в какую халэпу попадут. Пьяные - чё с них взять :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У нас кот так катался соседи переехали из частного дома, но кот не смог лишить себя прогулок под луной, и каждый день вечером уходил на гульки с 9 этажа. Рано утром он возвращался, но пешком на 9 было тяжелои он поднимался с кем-то до любого этажа, а потом уже лапками на свой этаж. Многие переживали, что котик потерялся, но он всегда четко понимал куда идти.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

очуметь, умняшка какая))) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

история смешная, но страшно как-то, что может когда-то все закончиться не так смешно... все же опасно это в городе [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а особливо в ліфтах, скільки собак так гине :( [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

класс)) [+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не смешно. я бы таки вас лишила "родительских прав". я не представляю, чтобы я свою собаку выпустила из виду - мало ли что может случится. да, я нервная хозяйко. вокруг собак и машин куча. мало ли кто наедет, или загрызет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А если бы под машину попал? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Та я ж їм обом пояснюю: і Вані, і Вінні. Ваня вже знає а Вінні хоче все сам вирішувати:) Тем більше в нього зараз підлітковий вік[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ОФФ: я вам там в отдельной теме материал показіваю [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, хвора мозоль цей вік.... моя старшенька (бесхвоста) мочить, куди там хвостатій... [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас