большой выбор игрушек для девочки 7-10. где?+

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

большой выбор игрушек для девочки 7-10. где?+ + нужен срочно хороший подарок типа коляски для кукол, куда бежать? извините, что в Беседку - в Гиде никто не отвечает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Антошка? Там коляски точно есть. Но насколько в 10 лет они актуальны - вот вопрос!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы уверены в подарке для такого возраста? По теме - планета игрушек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно игрушки нужны? Я девицам такого возраста одежду покупаю в кач подарка [+sign]No reason to stay is a reason to go[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы уточните насчет подарка-то))) в 10 лет человек прозреет от коляски)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше монстерхай купите) если хотите крутой подарок - купите набор [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наибольший выбор на мой взгляд в Планете игрушек (Гулливер, Проспект), но МХ лучше брать на кидстаффе [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коляска? она точно её хочет? моя в 7-мь мечтает о планшете и роликах))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 поздновато уже как-то... )) Коляску дочка лет в 5 последний раз катала.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В 10 лет лучше сумочку, зонт, мелки для волос, топик, книги, косметику. Коляска это 3-6 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах