Посоветуйте выгодный тарифный план Киевстар

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте выгодный тарифный план Киевстар Родители хотят поменять оператора, я предложила Киевстар. Но не знаю, какой им предложить. Для них, как для пенсионеров, самое главное, чтоб на выходе было минимум затрат, ну и звонить они будут в основном между собой, т.е. чтоб в сети киевстара были бесплатные разговоры. Поделитесь информацией, пож.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вильна мережа ежедневно 60 коп или 12 грн месяс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! подруга мне хвалила его как-то(а я только запомнила 12 грн, а название вылетело), предложу его родителям, но он же наверное не во всех регионах есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, зашла на их сайт, у них там сейчас пишут, что "Вильна мережа" 20 грн/мес, подорожал получается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разве у киевстара есть выгодные тарифные планы? ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мне говорили, что есть, вот ogie написала тоже про него
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне предложили индивидуальный, пару штук на выбор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, 20, сама звонила позавчера, малого хотела перевести...((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

130 грн в мес, практически без лимит Зависит от того насколько много вы говорите [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо, у киевстара давно нет выгодных тарифных планов. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

XXL?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-моему, у киевстара нет выгодных тарифов(( у мамы два телефона, на мтс пополнения на 30 грн хватает на полгода, а у киевстара 30грн в месяц это как минимум получается...[+sign]- Ты сильная, ты справишься.- Я умная, я даже не возьмусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, полезная информация, думала, что у киевстара самая дешевая связь, по крайней мере сложилось такое ощущение, что почти у каждого киевстар
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у малого 20 гривен в месяц в Киеве и области безлимит. [+sign]В этом году письмо буду писать Снегурочке. Она, как женщина, должна меня понять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему? 20 грн в месяц с инетом безлим() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подскажите свой тарфный план, плиз. мне тоже 30 грн в МТС на полгода хватает, но один слот пустой во втором телефоне, хочу еще Киевстар купить. думаю, под "нет выгодных тарифных планов" имеют в виду то, что у МТС и лайфа бесплатно внутри сети, поэтому 30 грн может хватать на полгода, а у киевстар, наверное, такого нет.мне даже кажется, что с МТС или лайфа на киевстар звонить дешевле, чем с киевстар на киевстар :))) у меня и МТС, и Лайф, но раз слот пустой есть, думала и киевстар купить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По-моему свободный смартфон. Смотрю у них на сайте 30 грн в месяц-может подняли, но я так и плачу до сих пор 20 грн. В общем, уточните у оператора) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 особенно последнее предложение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах