это имидж такой у Кличко?

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

это имидж такой у Кличко? вот очередной его ляп- останки Лобановского будут жить.До этого я ухахатывалась с поздравления Вакарчука..На фига он это делает? Это имидж такой? чтоб ыбыть в центре внимания?Или оговорка? но не могут быть оговорки каждый день..[+sign]Дорогая, фея!!! Бабло закончилось… туфли проиграла… принца послала на икс, игрек и одинадцатую букву алфавита… сижу в тыкве… пью водку… выручай, родная!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, просто оговорки, не оратор он
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, имидж. Плохоговорящей головы. Голова отвлекает публику от ловких рук "команды"+ самое моё большое разочарование (скорее отвращение, очарована им не была) в политике - Кличко. Как, ну как киевляне, жители большого города, столицы, в кот. по сути концентрируется интеллект нации, могли такое выбрать?!...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не понимаю, зачем он вообще даёт интервью? почему не возьмут на работу грудастую девушку? [+sign]Дорогая, фея!!! Бабло закончилось… туфли проиграла… принца послала на икс, игрек и одинадцатую букву алфавита… сижу в тыкве… пью водку… выручай, родная!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не имидж. просто люди, которые долго говорят на другом языке, допускают такие ошибки. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 вполне может быть. Мне даже после 2 недель в другой стране, иногда сложно строить фразы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие??:)))) перепутать юбилей 40 лет и 39-летие??:)))))+ хрен с ней с землёй.. но "Поздравляю Вячеслава с 39-летием":)))) это ж звездец:))))[+sign]Дорогая, фея!!! Бабло закончилось… туфли проиграла… принца послала на икс, игрек и одинадцатую букву алфавита… сижу в тыкве… пью водку… выручай, родная!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не думаю, мозг всегда правильно работает в таких случаях просто он даже строит предложения неграмотно, я уже не говорю об откровенных глупостях - киевлянам надо готовиться к земле (вместо зимы). Ну это, блин, извините, не другой язык, это оговорка просто нелепая, смешная, дурная!У меня в сеьме используем 2 похожих языка (русский и болгарский, причем чаще болгарский), иногда говорю и на укр, бывает, что заклинивает, не могу перевести слово быстро, но словарного запаса хватает на всех 3 языках - и нахожу синоним. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) хоть бы глаз радовался
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

справедливости ради, мой лично глаз больше радуется, глядя на Кличка, чем на грудастую блондинку )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ты сравнила себя с боксером -тебя ж по голове не били!))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня тоже не били, но иногда сложно фразы строить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гы))) Так может он какого другого Вячеслава поздравлял?) Вакарчук жеж Святослав)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы считаете он думает на немецком?)) [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ну если так - не подумала, точно))) при битье небось разггладились морщины)[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут многие так считают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на каком - на другом? [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у Азирова с Януковичем тоже имидж был?:)) зато не скучаете хоть)) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подруга год прожив в америке думает на английском и говорит коряво на украинскоми это всего год
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это болезнь новоиспеченных эмигрантов, делать вид , что я плохо понимайт по русски)) а уж думать, тем более. У меня много и подруг и родственников, живущих по разным странам лет по 10-15+ все прекрасно говорят , и думают на своём родном. Один год это вообще не срок, чтобы начать думать на чужом языке. [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что вы хотите от человека, которого очень много раз очень сильно били по голове? [+sign]Лише самовідданість наших воїнів захищає весь світ від божевільного карлика з ядерною дубинкою.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм... его столько лет били по голове. Имейте сострадание [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дорогая вы наша, его МНОГО раз по голове не били, а он как раз бил + а некоторым, которых ни разу не били, вообще нельзя давать права голоса. Вы сколько языков знаете? А КЛичко сколько? Вот и всё.[+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не повторяйте чужие глупости, чтобы не казаться такой же...(-) [+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах