это имидж такой у Кличко?

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

это имидж такой у Кличко? вот очередной его ляп- останки Лобановского будут жить.До этого я ухахатывалась с поздравления Вакарчука..На фига он это делает? Это имидж такой? чтоб ыбыть в центре внимания?Или оговорка? но не могут быть оговорки каждый день..[+sign]Дорогая, фея!!! Бабло закончилось… туфли проиграла… принца послала на икс, игрек и одинадцатую букву алфавита… сижу в тыкве… пью водку… выручай, родная!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне кажется, просто оговорки, не оратор он
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

угу, имидж. Плохоговорящей головы. Голова отвлекает публику от ловких рук "команды"+ самое моё большое разочарование (скорее отвращение, очарована им не была) в политике - Кличко. Как, ну как киевляне, жители большого города, столицы, в кот. по сути концентрируется интеллект нации, могли такое выбрать?!...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не понимаю, зачем он вообще даёт интервью? почему не возьмут на работу грудастую девушку? [+sign]Дорогая, фея!!! Бабло закончилось… туфли проиграла… принца послала на икс, игрек и одинадцатую букву алфавита… сижу в тыкве… пью водку… выручай, родная!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не имидж. просто люди, которые долго говорят на другом языке, допускают такие ошибки. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1000 вполне может быть. Мне даже после 2 недель в другой стране, иногда сложно строить фразы
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какие??:)))) перепутать юбилей 40 лет и 39-летие??:)))))+ хрен с ней с землёй.. но "Поздравляю Вячеслава с 39-летием":)))) это ж звездец:))))[+sign]Дорогая, фея!!! Бабло закончилось… туфли проиграла… принца послала на икс, игрек и одинадцатую букву алфавита… сижу в тыкве… пью водку… выручай, родная!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не думаю, мозг всегда правильно работает в таких случаях просто он даже строит предложения неграмотно, я уже не говорю об откровенных глупостях - киевлянам надо готовиться к земле (вместо зимы). Ну это, блин, извините, не другой язык, это оговорка просто нелепая, смешная, дурная!У меня в сеьме используем 2 похожих языка (русский и болгарский, причем чаще болгарский), иногда говорю и на укр, бывает, что заклинивает, не могу перевести слово быстро, но словарного запаса хватает на всех 3 языках - и нахожу синоним. [+sign]natka_ua@rambler.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) хоть бы глаз радовался
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

справедливости ради, мой лично глаз больше радуется, глядя на Кличка, чем на грудастую блондинку )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну ты сравнила себя с боксером -тебя ж по голове не били!))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

меня тоже не били, но иногда сложно фразы строить
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Гы))) Так может он какого другого Вячеслава поздравлял?) Вакарчук жеж Святослав)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы считаете он думает на немецком?)) [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а ну если так - не подумала, точно))) при битье небось разггладились морщины)[+sign]natka_ua@rambler.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тут многие так считают
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на каком - на другом? [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А у Азирова с Януковичем тоже имидж был?:)) зато не скучаете хоть)) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подруга год прожив в америке думает на английском и говорит коряво на украинскоми это всего год
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это болезнь новоиспеченных эмигрантов, делать вид , что я плохо понимайт по русски)) а уж думать, тем более. У меня много и подруг и родственников, живущих по разным странам лет по 10-15+ все прекрасно говорят , и думают на своём родном. Один год это вообще не срок, чтобы начать думать на чужом языке. [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А что вы хотите от человека, которого очень много раз очень сильно били по голове? [+sign]Лише самовідданість наших воїнів захищає весь світ від божевільного карлика з ядерною дубинкою.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хм... его столько лет били по голове. Имейте сострадание [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) [+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дорогая вы наша, его МНОГО раз по голове не били, а он как раз бил + а некоторым, которых ни разу не били, вообще нельзя давать права голоса. Вы сколько языков знаете? А КЛичко сколько? Вот и всё.[+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не повторяйте чужие глупости, чтобы не казаться такой же...(-) [+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас