Наши любимые 95-е едут домой!!!) Урррраааа!!!!

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Наши любимые 95-е едут домой!!!) Урррраааа!!!! Не навсегда, ибо война продолжается, но тем не менее...Увы, в Киев не заезжают, потому, Житомир, на вас надежда дастойной встречи Героев!!!)А мы просто радуемся, что какое-то время над ребятами будет мирное небо! И может к тому времени, как им возвращаться, война закончится?!... Хотелось бы!Тут фото их техники)https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1622354004703032&set=a.1413827152222386.1073741828.100007853433447&type=1&theaterВы так долго переживали вместе со мной за них и поддерживали их... Порадуйтесь теперь вместе со мной и с ними!)Спасибо всем, кто был, есть и будет рядом с ними!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Какая отличная новость! Спасибо! [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хороша новина!! Мирного неба і хлопцям і всім нам:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот и славно, очень рада за них
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Отлично! Было бы прекрасно,, если бы им не довелось возвращаться туда опять
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Увы... если война не закончится, а даже я при всем своем оптимизме не верю в это, то через 2 месяца они уедут обратно. НО+ они пройдут тут бовое слаживание на полигоне. Ибо после демоюилизации 10й волны им прислали новичков прямо туда за 3 дня до выезда... Понятное дело, что фактически никто их на выезд не брал. и просидели они на базе....Теперь у них будет возможность "настроить струны". Командиры посмотрят кто и на что способен. Ребята смогут попробовать себя на полигоне, перенять опыт у тех, кто побывал в настоящих боях. Это все очень важно!!!Ну и плюс наш батальон впервые за более, чем год военных действий, едет домой! Это не может не радовать!)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ЗДорово!!! прекрасная новость! Как бы хотелось, чтобы все наши мужчины приехали домой, без потребности возвращаться назад... пусть поскорее закончится эта война ((((( [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

опять обратно? ...... ((( ............... а так хотелось бы верить, что дело идет к благополучному для нас концу ..(( [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Они заслужили отдых ! Пусть у них будет всё хорошо ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Отдыха будет всего 10 дней, потом полигон-арбайтен) Но все равно, это понарошку... И можно немножко расслабиться и не волноваться за них)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Обратно, Юля.. 95-я же участвует во всех крупных и серьезных операциях, охранять блок посты никто их не оставит...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

даже не верится ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пусть отдохнут. Тяжелое время наше...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

блін, плачу чогось.... [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ура!!Пусть отдохнут дома,на воле!)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ох, как я рада за них, больше года ведь там были...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это хорошо, что едут домой )) но так хочется, чтобы это все закончилось и чтобы никому не надо было возвращаться на позиции, никого не надо было мобилизовывать и никого не надо было готовить для войны ...[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Очень хорошо. А как там те, кто был ранен? Расскажите о них.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Слава богу! Но я хочу, чтобы навсегда.... [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Один из раненных уже вылечился, подписал контракт на год и уже в строю (Рома)!)+ Руслан, один из тяжелых, остался с осколком в печени, ибо доставать его было опасно для жизни, сейчас проходит ВЛК, еще не известно, отправят ли дослуживать (он один из немногих из 3-й волны у нас был) или комиссуют.Юра вылечился и демобилизовался.Женя пока лечится. Он в Хмельницком. Ему купили противопролежневый матрас, т.к. нужно долго лежать. Давно ему не звонила, надо набрать) Но шел на поправку)Паша перенес уже 2 операции на ноге, сейчас ему вставили пластину, ходит на костылях, пластина будет в ноге год. Но все будет хорошо.Сложнее всего с Мишей. Он выписался, старается жить полноценной жизнью, но проблема с отсутствием половины локтевого сустава осталась. Если честно, я не совсем понимаю позицию его и врачей по поводу искусственного сустава, у них там 7 пятниц на неделе, но он разрабатывает руку и уже даже гантелю в 3 кг поднимает) Вот такие дела)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и я ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пусть больше не возвращаются туда... Глаза на мокром месте Так рада за них[+sign]psychologist-help.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пусть больше не возвращаются туда... Глаза на мокром месте Так рада за них[+sign]psychologist-help.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Передавайте им все приветы от нас и пожелания скорейшего выздоровления.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

обязательно!) спасибо!!
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас