Наши любимые 95-е едут домой!!!) Урррраааа!!!!

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Наши любимые 95-е едут домой!!!) Урррраааа!!!! Не навсегда, ибо война продолжается, но тем не менее...Увы, в Киев не заезжают, потому, Житомир, на вас надежда дастойной встречи Героев!!!)А мы просто радуемся, что какое-то время над ребятами будет мирное небо! И может к тому времени, как им возвращаться, война закончится?!... Хотелось бы!Тут фото их техники)https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1622354004703032&set=a.1413827152222386.1073741828.100007853433447&type=1&theaterВы так долго переживали вместе со мной за них и поддерживали их... Порадуйтесь теперь вместе со мной и с ними!)Спасибо всем, кто был, есть и будет рядом с ними!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая отличная новость! Спасибо! [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хороша новина!! Мирного неба і хлопцям і всім нам:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и славно, очень рада за них
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отлично! Было бы прекрасно,, если бы им не довелось возвращаться туда опять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Увы... если война не закончится, а даже я при всем своем оптимизме не верю в это, то через 2 месяца они уедут обратно. НО+ они пройдут тут бовое слаживание на полигоне. Ибо после демоюилизации 10й волны им прислали новичков прямо туда за 3 дня до выезда... Понятное дело, что фактически никто их на выезд не брал. и просидели они на базе....Теперь у них будет возможность "настроить струны". Командиры посмотрят кто и на что способен. Ребята смогут попробовать себя на полигоне, перенять опыт у тех, кто побывал в настоящих боях. Это все очень важно!!!Ну и плюс наш батальон впервые за более, чем год военных действий, едет домой! Это не может не радовать!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЗДорово!!! прекрасная новость! Как бы хотелось, чтобы все наши мужчины приехали домой, без потребности возвращаться назад... пусть поскорее закончится эта война ((((( [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опять обратно? ...... ((( ............... а так хотелось бы верить, что дело идет к благополучному для нас концу ..(( [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они заслужили отдых ! Пусть у них будет всё хорошо ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отдыха будет всего 10 дней, потом полигон-арбайтен) Но все равно, это понарошку... И можно немножко расслабиться и не волноваться за них)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обратно, Юля.. 95-я же участвует во всех крупных и серьезных операциях, охранять блок посты никто их не оставит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже не верится ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть отдохнут. Тяжелое время наше...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блін, плачу чогось.... [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ура!!Пусть отдохнут дома,на воле!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, как я рада за них, больше года ведь там были...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это хорошо, что едут домой )) но так хочется, чтобы это все закончилось и чтобы никому не надо было возвращаться на позиции, никого не надо было мобилизовывать и никого не надо было готовить для войны ...[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень хорошо. А как там те, кто был ранен? Расскажите о них.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слава богу! Но я хочу, чтобы навсегда.... [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Один из раненных уже вылечился, подписал контракт на год и уже в строю (Рома)!)+ Руслан, один из тяжелых, остался с осколком в печени, ибо доставать его было опасно для жизни, сейчас проходит ВЛК, еще не известно, отправят ли дослуживать (он один из немногих из 3-й волны у нас был) или комиссуют.Юра вылечился и демобилизовался.Женя пока лечится. Он в Хмельницком. Ему купили противопролежневый матрас, т.к. нужно долго лежать. Давно ему не звонила, надо набрать) Но шел на поправку)Паша перенес уже 2 операции на ноге, сейчас ему вставили пластину, ходит на костылях, пластина будет в ноге год. Но все будет хорошо.Сложнее всего с Мишей. Он выписался, старается жить полноценной жизнью, но проблема с отсутствием половины локтевого сустава осталась. Если честно, я не совсем понимаю позицию его и врачей по поводу искусственного сустава, у них там 7 пятниц на неделе, но он разрабатывает руку и уже даже гантелю в 3 кг поднимает) Вот такие дела)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть больше не возвращаются туда... Глаза на мокром месте Так рада за них[+sign]psychologist-help.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть больше не возвращаются туда... Глаза на мокром месте Так рада за них[+sign]psychologist-help.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Передавайте им все приветы от нас и пожелания скорейшего выздоровления.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обязательно!) спасибо!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах