Собака-целовака ищет дом

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Собака-целовака ищет дом Дубль с Любимцев".Девочки, очень прошу помощи в поиске семьи для собаки-целоваки с большущими глазищами!Подбросили щеночка, девочку, судя по тому, что меняются зубы- ей месяцев 4-4,5. С виду- домашняя. потому что идёт свободно к детям, просится в дома, не худая, чистая. Ласковая целовака. такая шёрстка мягкая!Помогите найти ей хорошую семью! Она средняя (поправила).. не знаю, может еще подрастёт, мордашка меленькая, а лапки крупненькие.Бегает по улице, просится в дома...http://radikal.ru/users/KukurukukuЯ её стерелизую!Главное, чтобы семья нашлась..[+sign]Дорогая, фея!!! Бабло закончилось… туфли проиграла… принца послала на икс, игрек и одинадцатую букву алфавита… сижу в тыкве… пью водку… выручай, родная!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Подниму тему. Какая хорошая девочка ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подниму [+sign]Дорогая, фея!!! Бабло закончилось… туфли проиграла… принца послала на икс, игрек и одинадцатую букву алфавита… сижу в тыкве… пью водку… выручай, родная!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

целовака в смысле любит целоваться? или это порода такая?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

може, викликає бажання поцілувати її? між вуха, в них там є таке цілувальне місце, яке рідко брудниться :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Апну () [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Подниму, глазищи у собачищи такие,мммм жаль, что у меня нет 10 ГА, я бы всех собак поподбирала бы....[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хорошая такая собачка! желаю ей хороший дом и хозяев!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

апну Вам. пусть найдутся любящие хозяева!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на мою похожа)ап!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Удачи малышке. Пусть найдется семья. Ап [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

аж потискать захотелось :) У соседа двортерьерчик с такой же мягенькой шерсткой. очень ласковый, но гавкучий гад... [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Любит:) и целовака и облизака:) [+sign]Дорогая, фея!!! Бабло закончилось… туфли проиграла… принца послала на икс, игрек и одинадцатую букву алфавита… сижу в тыкве… пью водку… выручай, родная!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))) собака - чудо, а что такое "мелкая" по вашему???? она явно не будет мелкой, но это не умаляет её красоты, а уж какие они умные эти двортерьеры - породным далеко до них() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Красавица! ап!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да:) девочки мне уже написали, что она не совсем мелкая будет:) Но надеюсь, что всё таки не очень крупная:( так хочется ей дом найти:((( Ей совсем плохо без хозяина, постоянно плачет:( [+sign]Дорогая, фея!!! Бабло закончилось… туфли проиграла… принца послала на икс, игрек и одинадцатую букву алфавита… сижу в тыкве… пью водку… выручай, родная!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

славная какая. У меня такая целовака..))) это самый верный друг!!! Пусть найдутся любящие хозяева!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

там у неї явно лабрадор в кровях зачепився :) Потаскуха была моя бабушка (с) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дети так прониклись, младший спршивает "как они могли так поступить? такую милую собачку выбросить?" [+sign]Дорогая, фея!!! Бабло закончилось… туфли проиграла… принца послала на икс, игрек и одинадцатую букву алфавита… сижу в тыкве… пью водку… выручай, родная!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какая хорошая. пусть найдутся хозяева [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ап [+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас