В течении 30 минут какой-то сильный грохот

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В течении 30 минут какой-то сильный грохот На позняках кому слышно, походе на выстрел, не салют уже 5 раз, что это? Реально страшно стало, очень мощный звук.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прям так и хочецца съязвить, шо соль в воду дробят, но типо предположу, что ДР у кого-то, посему - салют )) Ради Бога, тока не обижайтесь)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не обижаюсь:-) салют не так, этот звук ещё мощнее типа очень мощная пушка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто наверное разный бывает.... иными словами: мне проще думать, что салют) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам слышно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ниче не слышим [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой не, мне точно не слышно, я в стороне примерно за 2 тыщ км ))) у меня тока птички..[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

салют был, обыкновенный салют () [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с таким промежутком ? не похоже на салют.но дайБог
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже слышала мне тоде было страшно. Показалось на выстрел. Последние события такие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах