У кого молодежь ищет работу?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У кого молодежь ищет работу? Интерн на 6 месяцев - старт карьерыBritish Council UkraineРозшукується кмітливий і комунікабельний інтерн у відділ продажів Британської Ради. Тривалість стажування – 6 місяців. Чудова можливість для старту кар’єри, не проґавте свій шанс;)Деталі й подача заявок: http://bit.ly/Sales_magichttp://www.britishcouncil.org.ua/en/about/jobs/internship-programme-sales-cm-department-0[+sign]Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там нужно свободное владение англ -Fluency in English [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня! У меня! И по-английски, и по-китайски щебечет - страшное дело! И работать желает страстно. Не нужно мне, грит, море, желаю работать! Вот оно, поколение Пепси ;) Спасбо за ссылку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пожалуйста! Удачи вашей молодежи! :))) [+sign]Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Настя, оффф а где китайский учили или с кем? Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В КИМО, это у неё второй иностранный. Не знаю, берёт ли их преподаватель частных учеников, но могу спросить, если нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, можно влезу? моя племяшка занимается репетиторством, учится в Школе восточных языков, на олимпиадах стабильно занимает призовые места (чему очень способствует постоянная языковая практика с одноклассницей-китаянкой :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так она школьница? просто ищем репетитора...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, школьница. а что вас смущает? я школьницей репетиторствовала с английским никто не жаловался :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю...:) а она на дом приезжает? мне, правда, уже с осени - через 2 недели уже дачный сезон у дочки, а вот с сентября было бы интересно. она уже занималась немного, но вышла наша девочка студентка на работу и, увы, на нас времени уже нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах