У кого молодежь ищет работу?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У кого молодежь ищет работу? Интерн на 6 месяцев - старт карьерыBritish Council UkraineРозшукується кмітливий і комунікабельний інтерн у відділ продажів Британської Ради. Тривалість стажування – 6 місяців. Чудова можливість для старту кар’єри, не проґавте свій шанс;)Деталі й подача заявок: http://bit.ly/Sales_magichttp://www.britishcouncil.org.ua/en/about/jobs/internship-programme-sales-cm-department-0[+sign]Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

там нужно свободное владение англ -Fluency in English [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня! У меня! И по-английски, и по-китайски щебечет - страшное дело! И работать желает страстно. Не нужно мне, грит, море, желаю работать! Вот оно, поколение Пепси ;) Спасбо за ссылку!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пожалуйста! Удачи вашей молодежи! :))) [+sign]Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Настя, оффф а где китайский учили или с кем? Спасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В КИМО, это у неё второй иностранный. Не знаю, берёт ли их преподаватель частных учеников, но могу спросить, если нужно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сорри, можно влезу? моя племяшка занимается репетиторством, учится в Школе восточных языков, на олимпиадах стабильно занимает призовые места (чему очень способствует постоянная языковая практика с одноклассницей-китаянкой :))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так она школьница? просто ищем репетитора...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, школьница. а что вас смущает? я школьницей репетиторствовала с английским никто не жаловался :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не знаю...:) а она на дом приезжает? мне, правда, уже с осени - через 2 недели уже дачный сезон у дочки, а вот с сентября было бы интересно. она уже занималась немного, но вышла наша девочка студентка на работу и, увы, на нас времени уже нет
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас