Пишу сюда редко, но очень нужна помощь. Маленькой девочке.

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пишу сюда редко, но очень нужна помощь. Маленькой девочке. Знаю, что тут люди отзывчивые, сама не раз помогала деткам, о которых прочла тут, на форуме. Сегодня не смогла пройти мимо поста в Fb. https://www.facebook.com/sophia.kuprienko/posts/697579007020082?pnref=storyДолго работала бок о бок с человеком, который лично знает маму больной девочки. Если есть лишние 10-15 грн, они будут рады всему. Сорри за грустную тему.Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап, девочки - знаю эту семью лично. Очень интиллигентная семья. Моя средняя дочь учится в одном классе с Полиныной сестрой Анечкой. И в садике были вместе. Я сама узнала только совсем недавно про Полиночку. В школе знает только учительница, наверное. Давайте поможем! Каждый по чуть-чуть и насобирается!![+sign]Викуля, Дашуля (23.10.2004), Машуля (15.01.2006) и Богуславчик (29.04.2011) - папины любимчики:)Постоянный читатель форума с 2004))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как же страшно... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап... [+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах