Безумный Макс 4

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мой почти 10-летка смотрел с папой, понравился но они всегда смотрят, даже если 12+, 16+ или 18+
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

10-летке не знаю, стоит ли. зависит от душевной организации 10-летки. Своему я бы в 10 не показывала. + Секса там нет, но насилие в лучшем виде, как и положено. Опять же, без кишок наружу и даже раны вблизи не показывают, но с разлетающимися частями тела и уродствами.Мы с мужем ходили без детей, теперь еще планируем отправить 13-летку посмотреть, но, наверное, с кем-то из взрослых - здесь рейтинг 15+, но с родителями пропустят, а вот одного точно нет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"16+"-для когото это инфа, для других просто "написали, что бы занять место в афише" )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

послушаю собираюсь с 9 -ти летним[+sign]olnovikova@gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

простите, может за неуместный вопрос: что может быть интересно в этом фильме ребенку? или так: Зачем его смотреть ребенку? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ребенку незачем, мне кажется. Он увидит там только убийства и уродства. А подростку будет интересно все :) + это замечательно агрессивный фильм, который демонстрирует бесперспективность и обреченность "агрессии ради агрессии", противопоставляя ее общечеловеческим ценностям.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне тоже интересно Планировала пойти со своим парнем кто смотрел ? Плиззз
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас