Безумный Макс 4

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мой почти 10-летка смотрел с папой, понравился но они всегда смотрят, даже если 12+, 16+ или 18+
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

10-летке не знаю, стоит ли. зависит от душевной организации 10-летки. Своему я бы в 10 не показывала. + Секса там нет, но насилие в лучшем виде, как и положено. Опять же, без кишок наружу и даже раны вблизи не показывают, но с разлетающимися частями тела и уродствами.Мы с мужем ходили без детей, теперь еще планируем отправить 13-летку посмотреть, но, наверное, с кем-то из взрослых - здесь рейтинг 15+, но с родителями пропустят, а вот одного точно нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"16+"-для когото это инфа, для других просто "написали, что бы занять место в афише" )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

послушаю собираюсь с 9 -ти летним[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите, может за неуместный вопрос: что может быть интересно в этом фильме ребенку? или так: Зачем его смотреть ребенку? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ребенку незачем, мне кажется. Он увидит там только убийства и уродства. А подростку будет интересно все :) + это замечательно агрессивный фильм, который демонстрирует бесперспективность и обреченность "агрессии ради агрессии", противопоставляя ее общечеловеческим ценностям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже интересно Планировала пойти со своим парнем кто смотрел ? Плиззз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах