Развод. Документы. 2 детей

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Развод. Документы. 2 детей Посоветуйте, пжл, какие документы и алгоритм действий. Раздел имущества, алименты при з/п ноль, которую он будет светить и 2 детях, младшему 4 месяца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вас очень хорошо понимаю и хочу просто поддержать. Что ж такое-то.... [+sign]Failure does not mean I have wasted my life; It does mean that I have an excuse to start over.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если зп ноль, то берется % от минималки или берется средняя зп в регионе по его профессии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это он мне сегодня среди прочего заявил. Мол, держись за меня покрепче))) ты еще маленькая и ничего не понимаешь, что тебе ничего не светит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они при разводах и не такое заявляют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой Вам совет возьмите адвоката.Нервы здоровее будут. Тем более раздел имущества.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

держитесь! Но не за такого придурка! Очень вам сочувствую. В сложных жизненных ситуациях вылазит много темных сторон. Развод нужно пережить. Меня тоже в свое время финансовой стороной пугали. И денег на ребенка не давали. Ничего, выкрутилась. Единственное, не будьте как я наивной дурочкой-не отказывайтесь от того, что полагается детям. Подавайте на алименты и не ждите, что совесть у человека проснется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с детьми до года практически не разводят. приготовьтесь, что это произойдет не с первой попытки по теме - развод и алименты это разные процессы, могут быть совмещены в одно заседание, но на алименты надо подавать отдельно[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если ребёнку нет 1,5 то не разведут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я про это же. я знаю исключения, но там потребовалось не одно заседание и много усилий [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, еще помиритесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а дети ему теперь безразличны стали? может пригрозить ему лишением родительских прав и возможности быть с детьми? чтобы более сговорчивым стал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

алименты не только на дидей но и Вам (пака младшему ребенку 3 года не исполнится) положены
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разводят еще как. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

c 1 месяца ребенка покупает только памперсы, платит квартплату-это да, еду-самый минимум(кефир,банан, творог. На руки- ни гривны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

практически да, к младшему не подходит. Были недели, когда и не заходил к нему в комнату. Мне этого не понять, тем более сам просил о втором.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на себя еще требуйте алименты. до младшего 3годия. на практике, если мужчина не хочет тратить на жену и детей, тяжело заставить. наш нам на 2х мелких шлет черезмесяц по 800-900грн..[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, в любом случае держитесь после такого г потом обязательно случается что-то очень-очень хорошее. Хотя может еще одумается, а то выглядит так, будто перемкнуло его внезапно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах