Помните тему о фамилии доктора?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помните тему о фамилии доктора? Не он один, как оказалось!Иногда бывает так, что человек и его работа сочетаются просто идеально, и даже его фамилия говорит об этом. AdMe.ru собрал самые точные «попадания» фамилией в профессию. Как это произошло — случайно или по воле судьбы, мы не узнаем никогда.Источник: http://www.adme.ru/zhizn-marazmy/lyudi-na-svoiom-meste-720810/ © AdMe.ru"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня Гиря и Кактус добили просто)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плачу))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стажер Ада))))))))) [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне колени оперировал Костогрыз :) [+sign][email protected]_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _Stay tuned for the next shot[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня были подотчетные предприятия в одном бухгалтером был Козел ( имя отчество не помню), а в другом руководитель Какун.:)) [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я помню, на форуме кто-то писал: нач. отделения в банке - Борщик, зампред - Теплый. Когда оба подписывали документы было: Теплый Борщик )))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поняла, че Могила тока смутил, мне больше понравились челюстно-лицевой хирург Безруков и терапевт Белоглазов(лучше бы он, конечно, был окулистом)) ) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

окулист - это не так зловеще) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Альфа-банк перешел на сторону зла ))))))))))))) Это супер, спасибо за позитив! [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах