Помните тему о фамилии доктора?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помните тему о фамилии доктора? Не он один, как оказалось!Иногда бывает так, что человек и его работа сочетаются просто идеально, и даже его фамилия говорит об этом. AdMe.ru собрал самые точные «попадания» фамилией в профессию. Как это произошло — случайно или по воле судьбы, мы не узнаем никогда.Источник: http://www.adme.ru/zhizn-marazmy/lyudi-na-svoiom-meste-720810/ © AdMe.ru"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Меня Гиря и Кактус добили просто)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Плачу))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

стажер Ада))))))))) [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне колени оперировал Костогрыз :) [+sign]yulduz.san@gmail.com_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _Stay tuned for the next shot[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня были подотчетные предприятия в одном бухгалтером был Козел ( имя отчество не помню), а в другом руководитель Какун.:)) [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я помню, на форуме кто-то писал: нач. отделения в банке - Борщик, зампред - Теплый. Когда оба подписывали документы было: Теплый Борщик )))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не поняла, че Могила тока смутил, мне больше понравились челюстно-лицевой хирург Безруков и терапевт Белоглазов(лучше бы он, конечно, был окулистом)) ) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

окулист - это не так зловеще) [+sign] кондиционеры по приятной цене artcat80@yahoo.com____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Альфа-банк перешел на сторону зла ))))))))))))) Это супер, спасибо за позитив! [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас