Вдруг кто-то неравнодушный может взять котика+

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Вдруг кто-то неравнодушный может взять котика+ на передержку? Извините, что в беседку, но вдруг здесь найдется тот, кто может на время приютить у себя кота, пока я найду ему хозяев? Нашелся в подъезде, а к себе взять у меня нет возможности(((( Ссылка на тему из любимцев, там есть фото: помогите приютить котаСпасибо.[+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы на Пасху гуляли во Фроловском монастыре на Подоле. Там прекрасные коты, ооочень упитанные и счастливые, кормят их монашки, и их там много. Может попросите там подержать.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо)) апну, что ли, вдруг кто-то сможет взять, может за не очень большую плату))) [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

апну девочку [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

классный кот)) моя любимая расцветка.я бы усыновила, но у нас дома никого целыми днями нет, а ее же приучать к лотку понадобиться...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ээххх(( а может, перед выходными?)))) [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня один вых - воскресенье и нас все равно почти нет дома.если бы животное было приучено к лотку - забрала бы, на вообще.напомнила она мне одного котика хорошего)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

жалко(( будем дальше искать+ Вам спасибо за отклик![+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня сейчас 2 подобранца с улицы, ни одного промаха, с первого раза пошли на горшок+ Пацан был не кастрированный - ни разу не нагадил, и девчонка сейчас на карантине - была дикарка вообще, но в горшке так тщательно все закапывала с самого начала )))Просто правильный наполнитель и изолировать в небольшом помещении первое время - и все. Решайтесь )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нету у меня таких помещений(( в туалете же не запру на весь день (хватит уже стрессов животинке) - квартира большая, все открыто.у меня коты с детства, тоже с улицы много было, так что знаю что в основном животное легко приучается (за все время был один прокол с домашним котёнком, но там скорее всего психика такая).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас такой же дома, типа ап .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Могу взять где-то на месяц. За передержку платить ничего не надо. Но оставить котика себе насовсем я не смогу. Как с Вами связаться?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, было бы очень-очень здорово!+ моя почта iren_yours@mail.ruтел 050 239 91 15.[+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это мой котик, перезвоните. ПОЖАЛУЙСТА, номер в личке.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это я с Вами только что разговаривала? [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, я вам звонила.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

автор, Вы ведь писали, что это девочка?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, на улице стресса больше, чем в безопасности... у меня на кухне сидит, в прошлый раз на балконе ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

девочка, вчера с мужем вдвоем смотрели, ща мужа попрошу еще раз позаглядывать))) [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы там в "любимцах" разговариваем с мойcatотдайте+ на всякий случай - кастрированный мальчик не особо от некастрированного отличается по структуре органов )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Передержка еще нужна? Я написала Вам на почту
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас