Вдруг кто-то неравнодушный может взять котика+

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Вдруг кто-то неравнодушный может взять котика+ на передержку? Извините, что в беседку, но вдруг здесь найдется тот, кто может на время приютить у себя кота, пока я найду ему хозяев? Нашелся в подъезде, а к себе взять у меня нет возможности(((( Ссылка на тему из любимцев, там есть фото: помогите приютить котаСпасибо.[+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы на Пасху гуляли во Фроловском монастыре на Подоле. Там прекрасные коты, ооочень упитанные и счастливые, кормят их монашки, и их там много. Может попросите там подержать.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо)) апну, что ли, вдруг кто-то сможет взять, может за не очень большую плату))) [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

апну девочку [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классный кот)) моя любимая расцветка.я бы усыновила, но у нас дома никого целыми днями нет, а ее же приучать к лотку понадобиться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ээххх(( а может, перед выходными?)))) [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня один вых - воскресенье и нас все равно почти нет дома.если бы животное было приучено к лотку - забрала бы, на вообще.напомнила она мне одного котика хорошего)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жалко(( будем дальше искать+ Вам спасибо за отклик![+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня сейчас 2 подобранца с улицы, ни одного промаха, с первого раза пошли на горшок+ Пацан был не кастрированный - ни разу не нагадил, и девчонка сейчас на карантине - была дикарка вообще, но в горшке так тщательно все закапывала с самого начала )))Просто правильный наполнитель и изолировать в небольшом помещении первое время - и все. Решайтесь )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нету у меня таких помещений(( в туалете же не запру на весь день (хватит уже стрессов животинке) - квартира большая, все открыто.у меня коты с детства, тоже с улицы много было, так что знаю что в основном животное легко приучается (за все время был один прокол с домашним котёнком, но там скорее всего психика такая).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас такой же дома, типа ап .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу взять где-то на месяц. За передержку платить ничего не надо. Но оставить котика себе насовсем я не смогу. Как с Вами связаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, было бы очень-очень здорово!+ моя почта [email protected]тел 050 239 91 15.[+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это мой котик, перезвоните. ПОЖАЛУЙСТА, номер в личке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я с Вами только что разговаривала? [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я вам звонила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, Вы ведь писали, что это девочка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, на улице стресса больше, чем в безопасности... у меня на кухне сидит, в прошлый раз на балконе ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочка, вчера с мужем вдвоем смотрели, ща мужа попрошу еще раз позаглядывать))) [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы там в "любимцах" разговариваем с мойcatотдайте+ на всякий случай - кастрированный мальчик не особо от некастрированного отличается по структуре органов )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Передержка еще нужна? Я написала Вам на почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах