постшоу по СТБ

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

постшоу по СТБ Вчера абсолютно случайно наткнулась вечером на Один за всех по стб. Тема была про 14 летнюю девочку,которая от 25 летнего ждет ребенка а до этого была изнасилована отчимом. Мама пытается вернуть ее назад.Суть не в этом,хочу спросить-это все режисерская постановка? Я не могу понять как может отчим прийти на шоу и на всю Украину заявить об изнасиловании несовершеннолетней? Откуда (СТБ) берет этих актеров? Зачем это все делается? Или это таки правда???????[+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не актеры, к сожалению, все эти истории правда [+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не может быть не актер, иначе его арестуют. История может быть где-то правдой [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не все, точно. Один близкий человек играл там "миллионера" :) в то время, как сам был простым менеджером в офисе. Попросили - выручил. [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я так тоже подумала как человек добровольно пришел сдаться? [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах