Англичане-педагоги вспамажите советом...

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Англичане-педагоги вспамажите советом... КАК лучше, каким методом-способом восстановить знания языка, который ушел в пассив? Так получилось, что 9 последних лет на работе его не применяла и посему многое забылось, особенно разговорные навыки...Хочу взять себя в руки, организоваться и начать нагонять потерянное.С чего лучше начать? Как построить свой урок, так сказать? Может есть хорошие сайты, онлайн-уроки (ссылки приветствуются)?Буду безмерно благодарна за помощь!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все по чуть-чуть. всі вправи - письмово Не одне слово вставити, а переписати все речення. Від руки. Ну і ось, кладезь: http://reallifeglobal.com/[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо Лариса, буду изучать кладезь ))+ а как лучше построить занятие? Как чередовать грамматику - фонетику- аудирование - все в один деть или лучше как то чередовать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самый популярный совет на ликаре - сайты знакомств :) [+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мерси, но я пристроена ))) в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як бог на душу покладе. за одне зачепитеся, потім наступне... [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я тоже, учить польский это не мешает ;) [+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно. Но меня муж не поймет ))) в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Януля, напишите мне на + [email protected] отправлю Вам электронные пособия и ключи по бытовому разговор ному английскому. Попробуете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах