прекращение договора в одностороннем порядке. укртелеком

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

прекращение договора в одностороннем порядке. укртелеком мож, я чего не понимаю.... не платила, думаю отключат и все. оплачу долг и закроем вопрос. при обращении в укртелеком всплывает, что они абонплату продолжают начислять и я уже должна за неоказанные и не полученные услуги. предупреждений не присылали, только одно письмо, что они в одностороннем порядке разрывают. как составить заяву, что я не против разрыва с их стороны, куда обратиться и вообще правильно ли .... монополистъ етить.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поднимайте договор с Укртелекомом и читайте что в нем написано )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

договор на что? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

проччитала, считается не продленным через пять лет. моему не продленному уже 10. там про расторжение в одностороннем нет. там только про неперборну силу.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на телекоммуникационные услуги.... боже ..... еле выговорила.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в любое представительство укртелекома, паспорт и все)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

т не.... настаивают, что абонплата начисляется и дальше. и потом страшный суд
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это на стационарный телефон, что ли? я помню, тут писали,что через 2 мес. неоплаты отключают телефон и счета не шлют...сама решила в прошлом месяце не заплатить,и в этом тоже -чтоб отключили наконец,а то все не соберусь туда доехать...[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да. просто я хочу оплатить то время когда он работал. а оказывается долг продолжают начислять, эк надо дирехтору писать заяву. с согласием на одностороннее прерыравание с их стороны.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не, уже так не отключают, я полгода ждала, некогда было заехать :))))) Слали счета до посинения. [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пришлось ехать к ним и разрывать договор. долг оплатила, по голове себе дала :))) Лучше сразу ехать. Это раньше они отключали сразу, а теперь уже нет - "очень деньги нужны".[+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Какой суд? Разорвать договор. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

за неуплату. Мне тоже такое слали :) [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ясно... спасибо! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас