А может ли исполнительная служба

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А может ли исполнительная служба не имея решения суда об ограничении выезда за рубеж , самостоятельно отправить письмо в приграничную службу об ограничении выезда физ. лица?[+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на каком основании? [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, вы сами ответили на свой вопрос - решения суда нет [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая такая исполнительная служба? :) Нет ее уже! Упразднили. Теперь ее функции выполняет Министерство Юстиции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е.? а куда теперь обращаться в случае необходимости? если нужны справки от этой службы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрю документы ( сортудник принес) есть решение суда о взыскании суммы задолженности в размере ...и есть письмо с исполнительной про приглашение в какой то день на беседу с исполнителем. Все ... Аааа , есть еще документ , про "заборону відчуження заставного майна", т е у него авто в залоге ...[+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в доках , которые прислали ему Відділ державної виконавчої служби Подільського району[+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давно прислали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну там же еще вроде архив остался, то есть туда пока и надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недавно [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

несколько дней назад [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Офф: а как давно упразднили? А то я деньги на ВДВС отправляю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Недавно вроде. Это Вам нужно по месту уточнять, но у меня знакомые судились именно с этой службой и пришлось менять відповідача на Мін. Юст. Может они как-то там полномочия разделили, я не в курсе, глубоко не вникала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах