А может ли исполнительная служба

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А может ли исполнительная служба не имея решения суда об ограничении выезда за рубеж , самостоятельно отправить письмо в приграничную службу об ограничении выезда физ. лица?[+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а на каком основании? [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, вы сами ответили на свой вопрос - решения суда нет [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Какая такая исполнительная служба? :) Нет ее уже! Упразднили. Теперь ее функции выполняет Министерство Юстиции.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

т.е.? а куда теперь обращаться в случае необходимости? если нужны справки от этой службы
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

смотрю документы ( сортудник принес) есть решение суда о взыскании суммы задолженности в размере ...и есть письмо с исполнительной про приглашение в какой то день на беседу с исполнителем. Все ... Аааа , есть еще документ , про "заборону відчуження заставного майна", т е у него авто в залоге ...[+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в доках , которые прислали ему Відділ державної виконавчої служби Подільського району[+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Давно прислали?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну там же еще вроде архив остался, то есть туда пока и надо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

недавно [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

несколько дней назад [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Офф: а как давно упразднили? А то я деньги на ВДВС отправляю...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Недавно вроде. Это Вам нужно по месту уточнять, но у меня знакомые судились именно с этой службой и пришлось менять відповідача на Мін. Юст. Может они как-то там полномочия разделили, я не в курсе, глубоко не вникала.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас