Можно ли вернуть телефон в магазин?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Можно ли вернуть телефон в магазин? Есть чек, коробка, никуда не звонили.Установить успели Вайбер и скайп, но тоже никуда не звонили.Если удалить программы, можно вернуть?Магазин Сити ком[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если 14 дней не прошло- можно. если прошло и телефон исправен - то вряд-ли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удалите программы, почистите мусор. + Могут вернуть сразу, могут через диагностику в СЦ ( имеют право).[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, из мусора только программы, буду завтра нести, куплен вчера [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит можно, попала в страшно дурацкую ситуацию, купила тел, а мне в ответ - не подходит:( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю нет, товар вскрыт, частично пользован
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он не пользован:) с него не звонили и не писали [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно. У меня муж не звонил с телефона, закачал пару игрушек, поставил пару программ - потестить телефон три дня и вернул. Сказал, то не подходит для тех программ, которые планировал установить.Забрали без проблем. В Фокстроте вроде дело было, не помню.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У сына нашли какую-то микротрещину в месте разъема для зарядки и на основании этого отказались принять. Но починили по гарантии (была проблема с сенсором экрана) [+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите [email protected]____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я чув, що у деяких магазинів показником, користувалися апаратом чи ні, є плівка на екрані. Її якщо зняти, то назад у первинному стані наклеїти неможливо... Правда чи і не знаю.. Треба пробувати...[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наличие всех пленок, этикеток и прочей упаковочной мишуры - это основание в законе для возврата, а не требование магазина. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могут быть папки и остаточные файлы, созданные приложениями. Я бы почистила + сс cleaner-ом и сбросила все настройки к заводским.Кстати, не забудьте выйти из основного аккаунта.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, снимала пленку, но наклеила назад, не идеально, конечно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к заводским сброшу, а про клинер надо гуглить, я в андроиде ноль [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я там еще про акк дописала. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, буду пробовать [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не про наявність... а про факт відклеювання плівки... [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах