а нагадайте, як знайти пропажу вдома

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а нагадайте, як знайти пропажу вдома Пропала без сліду чоловікова веломайка. Підозри в диверсії зразу впали на мене, бо "лише ти тут щось перекладаєш і викидаєш" - читай, наводжу порядок у кублі. Який там магічний ритуал? Може, я його виконаю, поки всі поїхали кататися, і знову стану любимою жоною? Бо хмари на моєму горизонті згустилися, постраждалий погрожує розжалувати. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

переверніть чашку догори дном)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

береш чашку та ставиш на край стола вверх дном колись шукали окуляри 3 дни, у видчаи вже були, а тильки но поставила чашку, як через хвилини 2 вони знайшлисяот и не вир писля такого[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

і? треба щось сказати? підказуйте, поки я вдома сама і ніхто не бачить :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не казала ничого, але може й треба [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

примовляти щось тре? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не примовляла) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ок :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О, и у меня. Искали целый день обувь, перевернули все, как поставили чашку, то нашла сразу и ну вот просто в крайней коробке. И такое часто)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну все, ставлю чашку і іду далі шукати. дякую [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

2 недели искала одну вещь, перевернула чашку и через 10 мин нашла. Интересно как оно работает?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дівки, знайшла!!!!! Хрін знамо де, але я тепер на коні!!!! Буду тикати носом в кубельце, най вони мені приїдуть додому! Дякую :))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чашка))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы дочкину игрушку размером с пятикопеечную монету так искали полдня. Я говорю - иди чашку переверни.И потом она приходит с кухни и я непонятно чего лезу в ящик комода со своим нижним бельем и вижу сверху игрушку. Мистика какая-то просто.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

точно так же очки нашлись через минуту в ящике) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а чашку-именно на край стола?+ Или на середину?Стол пустой должен быть?Мы бинокль потеряли в доме[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я просто ставила на край, стол не скажу чтоб прям пустой) пробуйте[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если чашка работает, интересно для беременности нет таких методов? .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в каком смысле?) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну я прикалываюсь типа. Вот чашку перевернули и пропажа нашлась, а может если еще что то перевернуть, то беременность, которая не получается, получится.....ну как то так.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

семью кенгурят sylvanian families потеряли и чашка не помогла. Склоняюсь к тому, что 4-летка в мусорное ведро выбросила, а мы их не заметили. Без чашки месяц на глаза не попадаются, везде уже смотрела, нет нигде. Зато ученический сына нашли.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, надо повторить+ но в прошлый раз понаходилось, угу)[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а если я пару месяцев назад потеряла дома деньги + мне тоже поможет? :)Я уже везде искала... уже почти не надеюсь их найти :([+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не знаю))))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

эх, жаль... Но я завтра все равно попробую :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас