Под Киевом открылся новый зоопарк «XII месяцев»

141 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Но если едут значит таки надо делать выводы . [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю что у хозяина зоопарка нет столько денег сколько закопано в Межигорье) Да и какая стоимость должна быть если по ЗОО разбросать золотые батоны и вымостить дорожки мрамором?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это факт - скорее всего владелец не рассчитал свои силы + не проработал идею. [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подруга зовет туда съездить. Что там изменилось за год? [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы были осенью, очень понравилось, особенно жираф, кошачьи и контактный зоопарк тыц[+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хороший себе контакт:)))) Нашим детушкам по 14 почти. Но подруга говорит, что там и взрослым интересно. А меня эти наши отзывы в этой теме останавливают.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она купила какие-то билеты, по 85 с чела получается. 170 за себя и малого отдам. Стоит ли? Поездка на машимне подруги планируется. Т.е. с маршруткой проблем не будет.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, стоит. Там еще ресторанчик на территории есть, правда, недешевый. Но, конечно, в теплое время года там, наверняка, лучше А отзывы эти староваты, он тогда только открылся, осенью много довольных было. Животные были очень ухоженные, красивые. Кормить можно, покупая их еду.[+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё хорошо, только на ихний "цирк" не ходите. Аццкий ад. Пожалуй кроме гимнастов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, подруга как раз именно в выходной ради цирка и хочет. Почему ад?[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я поэтому и подняла тему через год почти. Интересны изменения:) А с собой можно принести батон или что-то, чтоб покормить животных и не покупать их еду? Знаю, что кормить тем, что нельзя, вредно. Поэтому и спрашиваю: какая еда продается, чтоб такую же попробовать организовать из дому.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю можно, пишу корм, который покупали+ Хищникам - куриное филеМедведи - яблоки, морковка, свекла. Все порезано большими кускамиВсем остальным - свекла, капуста, морковка.[+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... Вот бы с людьми так , как с попугайчиками .Накрыл полотенчиком , он и заткнулся[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Факт - через 20 минут после начала ушло около 30% зала. Номера в большинстве на уровне школьной самодеятельности или тамады на сельской свадьбе.На номере с мартышкой нужно было вызывать полицию - тётка явно над ней издевалась..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приезжайте в харьков. шикарнейший Экопарк Фельдмана - бесплатно чай, каша - угощают бесплатно. летом чай, попкорн, сладкая ватадетские площадки, тропа здоровья (по лесу пару км) , озеро красивейшее.масса животных, ухоженных, красивых в хороших вольерах.для благородных оленей огроменная территория - просто кусок леса под вольер огорожен. конюшня, в которой дети учатся выездке, ухаживают за лошадьми - если ребенок в конном клубе (записаться надо в сентябре) - занятия бесплатно. чисто, красиво, ухожено. проводят реабилитацию детей с психрасстройствами с многих районов города бесплатные автобусы. ну огромный плюс - это нахождение в лесу.http://feldman-ecopark.com/about-ecopark.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я его терпеть не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах