Под Киевом открылся новый зоопарк «XII месяцев»

141 сообщение в этой теме

Опубликовано:

песок не смущал на детской площадке долго не колбасились.Деревья не ожидала, в киевском их полно, а звери занедбани. Здесь апартаменты прекрасные. клетки не пустые, нет только пары животных(жирафы, слон)Но согласна, что 150 грн -очень дорого. Плюс ребенки выше 120 см внезапно взрослые, и идут за 150(хотя никто не замерял). Мой ребенок 120 был в 5 лет, но везде до 8 (7) ходил бесплатно или по детскому тарифу. Цена сильно завышена. 3 взр+ре+бенз=дофига[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

350 лично встретили по пути на своем авто плюс на ней же приехали люди/, которых мы подвозили уже от поворота на зоо. Так что она есть и ходит, но не под сам зоопарк, еще пройтись нужно.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там и зарплат по 100 евро наверное нет. К чему эти разговоры, если уровень жизни совершенно разный [+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите [email protected]____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок была бы цена, которая предусматривает семейный билет какой-то и чтобы дети считались детьми не по росту, а по возрасту. До 3 бесплатно, до 10-12лет -50 грн максимум. Студенты -тоже скидки, пенсионеры. Сама цена грн 100 максимум[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, удовольствие дорогое. Но того стоит Есть, где гулять. Есть, что смотреть. Красивая и ухоженная территория. Чудесная детская площадка. Мы тоже практически день там провели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это несравнимые вещи вообще() [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так давайте считать от наших зарплат, а по их ценам будем считать когда у нас минималка будет 1000 евро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас ездили знакомые- очень много негативных отзывов, резюме- туда больше не поледем. Очень возмущались ценами на еду,+ сказали, что гамбургер, небольшой, 80 грн.Я очень надеялась, что не облажаются и сделаю настоящий парк-зоопарк. Видно.. не умеют:( нет опыта.. почему не взяли какого-то специалиста?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот меню ресторана зоопарка, я обещала вчера выложить https://www.facebook.com/media/set/?set=a.1001086529916233.1073741831.974446779246875&type=1[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормальные вполне цены) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читайте внимательней, я писала, что от Г.Днепра она не ходит+ как это было заявлено в анонсах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посещаем раза два в году. Маленький, но животные шикарны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я анонсов не читала но маршрутка эта идет и люди из Киева на ней приезжали. Откуда идет можно посмотреть на сайте маршрутов транспорта, он общедоступен. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

короче, я зрозуміла: народ хотів халяви за цінами 1998 року, і щоб долар по 5 можна взяти з дому термос чаю і бутерброд. Більшість сімей з дітьми, напевне, так і робить. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит не так вас поняла, пардонте :) [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня были в зоопарке в 20 км от Трускавца+ Зоопарк Лимпопо в селе Меденычи. Он каждый год становится все лучше и больше. Мы очень довольны, я о существовании некоторых животных вообще не знала, много малышей, размножаются вобщем. Цена 40 грн взрослый и детский 20, до 5 лет бесплатно . Мы конечно сьездим и под Киев ради интереса и для сравнения. Цена конечно напрягает, все зависит от полученных впечатлений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы гуляли часа 2-2.5. Не вижу смысла вообще что-либо брать на это время, но мы не едим в общепите практически никогда, ребенок вообще никогда. Но входной билет таки завышен. Но опять же, народа была тьма(в субботу).[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В конце концов таки резюмирую - 1. Месторасположение - поле и тут проблема Неудачно ... Очень неудачно выбрано место. Деже не знаю как сейчас можно это исправить... Может посадить хотъ несколько крупномеров?+ пригласить ландшафтного дизайнера ? ... Хорошего . Иначе ... Ну посажены эти несчастные деревца и что? Ждать 10 лет пока вырастут? Смешно .... Давайте объективно - кроме того что посмотреть на зверей нужно что то еще что заставит меня или других туда поехать. На сейчас такого нет. Так как делать там кроме как смотреть зверей больше нечего. Спрашиваеться ЗАЧЕМ переться бог знает куда смотреть за дурные деньги то что можно посмотреть за более гуманные деньги совсем рядом? + более приятная территория ? Для меня смысла нет. Это как второй парк Киевская Русь - далеко, дорого, не понятно. Даже если исправить все имеющиеся на сейчас недостатки : ландшафтный дизайн, покрытие дет площадки, стоимость билетов - этого будет мало. Если мы едим туда с детьми то мы хотим развлечений на полный день а этого нет . Нужно думать ... Это могут быть разные аттракционы для детей, летняя киноплщадка - возможно фильмы о животных ? Может что то типа мини цирка с животными - типа с котами-собаками-птицами? К примеру - шоу с купаньем уток в универмаге Украина - ничего такого а публика собирается на прсмотреть. Т.е. Нужна мотивация зачем ехать х.з. куда. Сейчас после посещения ни у меня ни у детей такой мотивации больше нет.[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо всем за отзывы - надо съездить:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не думаю [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я поняла! Зоопарк надо было сделать в Межигорье, туда как раз все массово едут, видимо есть ради чего) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*задумчиво* может разбросать по зоопарку золотые батоны? [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

-:) не знаю - там мы не были... [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно! + мрамора побольше и злата) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже, что интересно:) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах