Под Киевом открылся новый зоопарк «XII месяцев»

141 сообщение в этой теме

Опубликовано:

если из 2+2 одному 2,5г., а второму 5л., то это 350 грн+ как-то лихо у всех из 600 визит уже в 1000 обходится:)мне к примеру 300 грн за мультик, тоже идиотизмом кажется..а многим ок, и премьеры редко пропускаютвместо 2х мультиков можно в зоопарк сходить...я Вас вполне поддерживаю про оазисы и благоустроенность - но это же наш выбор, повременить с поездкой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там же що додаткові послуги, і навіть платна їжа погоди тварин [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я говорю о своей семье, в которой у одной рост 120, а второй 135 см + учитываю затраты на бензин + предполагаю, что если ехать так далеко, то нужно там выгуляться по максимуму, а это предполагает какие-то перекусы, а на 4-х думаю меньше 200 грн там не выйдет + если животных покормить захотят это + траты на корм (думаю он не 10 грн будет стоить).[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот я подожду минимум словнов, а там посмотрим. боюсь летом там может быть очень жарко сама идея такого зоопарка мне оч. нравится, но подожду максимальной реализации[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, у них все наладится. И деревья вырастут, и перечень животных увеличится. Ни в одной европейской столице я не встречала дешевого зоопарка такого уровня. один из крутейших парков Лоропарк, где не самый большой перечень животных (он не позиционируется как зоопарк, это парк попугаев, но есть дельфинарий, касатки, морские львы, потрясающий пингвинарий, немного тигров, львов, один обезьян, ну и дендропарк) имеет цену на входной билет 33 евро со взрослого человека. Так что здесь еще по-божески. Главное, чтобы идея на заглохла[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Должен быть семейный билет Если идут 2 взрослых с ребенком или двумя (тремя), стоимость общего билета должна быть ниже, чем если покупать всем по отдельности. Моему ребенку 9 лет всего, но рост выше 120, соответственно, нам нужно покупать три полных билета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже мышки прочитала))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При этом в Лоропарке множество БЕСПЛАТНЫХ шоу, все входит в стоимость билета
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я подожду. пока деревья вырастут - мне и в киевском зоо прекрасно гуляется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто-то ездил в Менский зоопарк? http://zoomena.com/По отзывам, вроде бы, не плохо, и цена аж 14грн:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы были Он небольшой, но животных достаточно много, выглядят хорошо. Кстати, есть белые павлины, что меня очень удивило)). Среди животных есть редкие. Стоимость 25 грн взрослый билет, 10 грн детский.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пральна. Но чтобы зайте семьей это минимум 66 евро с родителей + не помню сколько там дети платят. Но оно стоит этих денег. чтобы было красиво и живытоные не вызывали жалости. деньги вкладывать надо[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Киевском зоопарке тоже есть белые павлины:-) [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы были там 3 года назад, хорошие впечатления. И животные там чистенькие, приятно посмотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Открылся 16 мая 2015, а вы были 3 года назад и смотрели животных? Класс))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или вы о другом ЗОО? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как туда добраться? можно ли электричкой? спасибо ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, в свое время это был наш "придворный ЗОО" мы там бывали почти каждые выходные. Миленько, уютненько, приятненько.но он небольшой, это факт.Душевный такой.... я бы еще как-нить съездила![+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В этой ветке спрашивают про Менский зоопарк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, спасибо, буду иметь ввиду [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сори, недобачаю [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не видела)) Нужно освежить впечатления, давненько туда не ходили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это еще км. 60 от Чернигова Автобусами точно можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах