Под Киевом открылся новый зоопарк «XII месяцев»

141 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Там інші, більші і якісніші зоопарки, хіба не так? [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

18 евро))) как в европейских музеях некоторых вход [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

422,79 грн по курсу НБУ [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мене проблема їжі також цікавить до речі. Там є стандартний середньовічний фастфуд, чи як в Ботсаді ціни? [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

19,9 евро в Барселоне [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Завтра на странице зоопарка в ФБ должно быть меню с ценами. Но цены обещались демократичные. И, что немаловажно, детское меню тоже анонсировалось.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так. поэтому наш дешевле. и существенно. хотя справедливости ради, есть и совсем небольшие и малопафосные в Европе, в Австрии их к примеру очень много.. те дешевле Венского конечно:)но если наш в угоду сегодняшним критикам, будет еще дешевле, то она) никогда не станет более качественным и болльшим по размеру и наполнениюб) все равно будут недовольные, кому будет и то дорого:0)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, я не бачу як наш сімейний квиток на декілька разів на рік дешевший, але вам видніше [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, дитяче меню для більшості відвідувачів не є важливим [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Причём здесь чужие заработки и старый зоопарк? Мне на 4 человека надо потратить 600 грн на вход+дорога+по месту, корм животным, мороженое какое-то. Среди моих знакомых нет никого кто тратит на развлечения в выходной день по 800-1000 гривен. И это вполне средняя температура по палате. И 250 гривен за семейный визит это как раз повод для такой, среднестатистической, семьи посетить новый зоопарк. Возможно даже несколько раз в году.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, мне важно. Потому что в старый зоопарк для двухлетнего ребенка мне надо было тащить все с собой. А если здесь можно покормить чем-то, что я называю "детским", то мне уже нравится))Понятно, что если дети постарше, то вопрос, дать сосиску или колбаску, не стоит.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дітей до чотирьох років не може бути більшість, а от ціни впливатимуть на всіх.. [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Идея платить за ребенка выше 120 см, как за взрослого, слегка бредовая. И похожа на дискриминацию. У меня ребеном невысокий совсем, но то идиотизм, когда ее одногодки или чуть старше будут платить за вход больше. [+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите [email protected]____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цена взрослые - 100 грн, ребенок от 5-7 лет - 50 грн для открытия была более приемлимой [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там же открытая местность, почему про современные технологии не подумали, солнечные батареи, твердое топливо, сено, что там еще ест.. нет? не выгодно?[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ціни на їжу все одно формує не зоопарк, а Элькафа. [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю. Только знаюю, что зимние вольеры - это газ. () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте будем сравнивать цены в европе, когда у нас будет примерно такой же уровень жизни и качество обслуживания [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем сравнивать? у нас в 3 раза дешевле [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я прочитала "камчатские мышки" - думаю, надо бы поехать посмотреть на этих чудо мышей :)))))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на открытие может могли сделать некие послабления, особенно учитывая недоделки+ но есть как естьдошкольники вообще по-моему самая целевая аудитория все таки для зоопарка - и для старших 3 лет (примерно ростом до 120 это они как раз, это средний рост в 7 лет) цена 50 грн если не с Европой, то можно сравнить с ценами на наши развлечения. ну не с личными же возможностями каждого сравнивать? имхо, по заполненным ресторанам, фестивальным площадкам, недешевым концертам, детским развл.центрам - цена на уровне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так вы же и сравниваете, сами пишите цену в европах... [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы прочтите на какой пост я отвечала, я вам скопирую "Автор: ЮК Дата: 17.05.2015 19:15в порядке личного просвещения: а какая цена была бы ОК?..т.е. вот принимая во внимание то, что и совсем иные вольеры, и клетки, и технологии, и новое, и современное, и звери ухоженные и счастливые должны быть, и слонов тоже хотим, и деревья чтобы выросли уже вчера.. сколько это должно стоить, чтобы не было отзывов "все как обычно у нас"?...особенно если еще учесть, что мы все живем вроде в одном городе, и знаем, сколько стоит аквапарк, или кидсвил, или кино с попкорном, и это все не пустует.. ну и если учесть еще, что есть люди, бывающие в не-наших зоопарках, которые всем нравятся, и типа мы хотим же как у них - и знают, сколько им лет и сколько они стоят...недоделки - тут согласна. было бы правильнее, чтобы журналисты не выдавали желаемое за действительное, а руководство зоопарка побеспокоилось бы о том, чтобы проинформировать потенциальных посетителей корректно. искренне желаю проекту успеха. сама не была еще, если честно, понимая, что лучше малеко подождать)сама н"[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не думаю, що в контракті про оренду приміщення не прописати цінову політику. Там же є ще щось на центральній площі [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну возможно, когда зоопарк заполнят на 100%, когда все будет отлажено работать и когда там будут хоть какие-то оазисы (да, вот для меня принципиально, когда голо и нет зелени мене очень неуютно), то цена будет оправдана.Ну и если честно, то я сходу и не назову место (семейного формата) где семья 2+2 за пару часов оставляет 800-1000 грн[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах