Под Киевом открылся новый зоопарк «XII месяцев»

141 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А напишите, пожалуйста. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня идеальное сочетание (моя мечта) зоопарк + дендропарк Хоть киевский зоопарк многим и не нравится, но мне в нем нравится наличие большого количества деревьев, клумбы. Люблю зелень :-)Потому хозяевам нового зоопарка не мешало бы заняться озеленением зоопарка. Но если не ошибаюсь, деревья обычно осенью садят. Может они так и планируют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна по поводу деревьев; [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вниманию тех, кто без машин! + Маршрутка 350 от м.Героев Днепра не ходит! Этого маршрута просто нет! Мы сегодня так попали. Т.е. своим ходом с Оболони вы не доберетесь. Как для нового зоопарка с ценой 150 грн это хамство не сделать возможность туда добраться. Настроение испорчено. Вряд ли мы туда еще соберемся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В зоопарк больше чем пару раз в год не пойдешь, нам хватало и раза в год с малой. 150 гривен раз в год с члена семьи можно насобирать. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверно предпологается, что те, кто может позволить себе посетить такой ЗОО априори имеют машину но вообще, я читала, что маршрутки только планируются, предпологаемая цена в одну строну 15 грн [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы сравниваете разные типы отдыха и развлечений. В наших аквапарках не была, но учитывая, что на нашу семью уйдет порядка 1000 грн за раз в этот ЗОО, то я считаю, что развлекать меня там должны очень хорошо. А не так, как выше написали 1.5 часа на вошел-вышел[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маршрутка 350 ходит от Автовокзала на пл.Шевченко. [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перевозчик утверждает, что она останавливается возле магазина Абсолют. И на ней табличка - Зоопарк.Демидов.А вообще там беда с перевозчиком вышла, договор подписали, а условия договора маршрутное бюро выполнить не удосужилось. [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Была статья еще хз когда, что зоопарк откроется, но полностью заполнится не сразу() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, слонов могут привезти только после открытия. Это условие продавцов слонов.С жирафами там тоже заминка вышла. Это наши журналисты-"маары и каракулы" - сразу приписали и слонов, и крокодилов, и пингвинов... Официальной информации об этом не было.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

послушаю [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в порядке личного просвещения: а какая цена была бы ОК?.. т.е. вот принимая во внимание то, что и совсем иные вольеры, и клетки, и технологии, и новое, и современное, и звери ухоженные и счастливые должны быть, и слонов тоже хотим, и деревья чтобы выросли уже вчера.. сколько это должно стоить, чтобы не было отзывов "все как обычно у нас"?...особенно если еще учесть, что мы все живем вроде в одном городе, и знаем, сколько стоит аквапарк, или кидсвил, или кино с попкорном, и это все не пустует.. ну и если учесть еще, что есть люди, бывающие в не-наших зоопарках, которые всем нравятся, и типа мы хотим же как у них - и знают, сколько им лет и сколько они стоят...недоделки - тут согласна. было бы правильнее, чтобы журналисты не выдавали желаемое за действительное, а руководство зоопарка побеспокоилось бы о том, чтобы проинформировать потенциальных посетителей корректно. искренне желаю проекту успеха. сама не была еще, если честно, понимая, что лучше малеко подождать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По комментам в ФБ: лучше бы бесплатно, но если бесплатно нельзя - то хотя бы гривен 50. Ну или 200 грн за семейный билет.И все приводят в пример киевский зоопарк, который дешевый и в черте города, и животные там тоже есть. "А у вас даже лисицы нет" - написала одна посетительница.В общем, не все понимают, что питание зверей стоит денег. И что, например, камчатские мишки съедают по 4 кг рыбы в день. Не красной, конечно, но скумбрия у нас тоже немало стоит.Да, недочеты есть, особенно с маршрутками, разбросанными стройматериалами и ветром в поле... Но...В общем, всем не угодишь.Мне кажется, что у этого зоопарка есть будущее. По крайней мере в городском зоо я была с ребенком прошлой осенью и больше туда не хочу. [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2+1 300 гривен, например. Понятно что зоопарк дорого обходится, одно электричество по новым тарифам наверное целое состояние тянет, но экономическая ситуация сейчас не располагает к дорогим удовольствиям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отдельный тариф я бы сделала 1 взр+ 2 детей, например 250 грн, тогда есть вероятность что люди придут хотя бы раза 2 в году.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, неясно только почему бесплатно нельзя:) + я думаю, все перемелется:) и если не будет форсмажоров, все будет ок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в общем-то да [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы правы, сравнила разное) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это вообще уже( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сімейні абонементи виправили б становище [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цена в 150 грн за билет адекватная. Но во многих европейских зоопарках есть "семейный" тариф. Хотя, смотрю, что скидка не очень большая. Например, зоопарк в Братиславе.Семейный вход 2 взрослых + 2 ребенка = 13,50 евро.Без скидки 15 евро.Но даже если брать 15 евро за 4 человека (около 360 грн), то территория у этого зоопарка на много больше, есть еще парк с динозаврами, шикарное здание с приматами, много деревьев. Гулять можно целый день.В «XII месяцев» если придет семья из 4-х человек, это уже 600 грн. Не хило так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да прям не распологает+ сегодня по дороге была в парке Шевченко - там было одно из многих милых тусовочных мероприятий, с благотворительным уклоном, что тоже не новость впрочем. народу куча. лимонад 25 грн стакан. со стаканами через одного. пироженко 15-20-35 и есть и дороже. одно. пироженко. на два укуса, клянусь. вкусное и симпатичное:) все едят, буквально все. дети, взрослые, и пакуют с собой. поход туда и на остальные мероприятия уиекенда обходится столичной семье дороже билетов в зоопарк. кому-то дорого? ок. это другой разговор. но цена в сегодняшних реалиях оправдана, имхо. цены, которые Вы называете - одного уровня с действующими. принципиально они не сильно отличаются. более того, позже, я думаю, могут быть купоны, акции к праздникам, скидки на день рождения, т.п. проект крутой. реально на уровне мировых стандартов, по крайней мере в планах. была бы цена 500 заявлена:), а так.. ну есть же некая экономика, расчеты, сумма вложенных инвестиций. ну вот вышла такая цена. проект частный, есть гос.зоопарк - недорого, ехать не надо никуда, не забирают же?.. честно говоря, раздражает это вечное пересчитывание чужих заработков и ожидание дармовщины (я не Вам лично, а о тенденциях в обсуждении практически всегда).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бывала во многих европейских зоопарках, а также музеях, и пр+ да, есть семейные тарифы. а также скидки пенсионерам. студентам. всякие city-cards,ими конечно удобно пользоваться. но цена без скидки обычно существенно выше. это иная бизнес модель. либо дороже билет плюс скидки, либо цена ниже, но для всех.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них вольеры обогреваются газом - вот где пропасть денег. () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах