установление отцовства

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

установление отцовства есть мама и ребенок 2.5 года. Отец записан со слов матери (имя дедушки). Биологический отец хочет установить отцовство, настаивает на экспертизе. Участие отца в жизни ребенка - звонок раз в неделю - как дела? как ребенок? и дальше гадости в адрес матери и ее семьи. Грозит, что отберет ребенка, в общем, там клиника, причем, похоже, настоящая. Вопрос в чем - может ли отец без согласия матери сделать этот тест, если подаст в какую-то инстанцию запрос на установление отцовства? Может ее какой-то закон заставить дать согласие на этот тест? Не может ли отец в дальнейшем, например, подловить ребенка под школой и взять материал на анализ без согласия матери?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что с того, что он узнает, что отец? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

захочет видеться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без согласия матери не сможет [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, для проведения экспертизы в этом случае необходимо согласие родителей + тех, которые указаны в свидетельстве о рождении. Если из реальных людей только мать - значит, необходимо ее согласие.Но, конечно, он может взять такой материал втайне. Это очень просто.Не знаю, принимает ли суд во внимание результаты экспертизы в последнем случае. Думаю, вряд ли - мало ли, у кого он взял материал? Может, у другого своего ребенка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не может, как вы себе это видите? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

биологический отец может обратиться в суд за признанием отцовства+ но родители должны будут дать согласие на экспертизу (если она будет нужна).на счет "подловить ребенка под школой и взять материал на анализ" - не парьтесь. доказательства, собранные незаконным путем, судом учитываться не будут.[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не принимает() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем Вы сами провоцируете его официально отца нет зачем Вы позволяете мужчине - заметте еще не доказано что он отец Участие отца в жизни ребенка - звонок раз в неделю - как дела? как ребенок? и дальше гадости в адрес матери и ее семьи. Грозит, что отберет ребенкаможет сначала без согласия общаясь с ребеком подъехать на експертизу а потом податьв суд иск и запросить официально через суд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подошел в школе, взял мазок, установил что он отец. Подал заяву в суд. На русских сайтах вот пишут : у моих знакомых была подобная ситуация в карелии.парень убедил суд в том,что это его ребёнок,хотя мать не алкоголичка, женаты не были,ребёнок записан был только на мать.теперь ребёнок официально записан и на него и он имеет половину прав,хоть мать и была против теста и вообще очень хотела оставить всё как есть(типа он ребёнку никто) ,тк она его очень хитро этим шантажировала.но вот суд решил всё иначе теперь.мы все были удивлены,думали что нереально в суде добиться чего-то..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так он только звонит, не общается она говорит что ее в Киеве нету. Но ее нету, типа, уже год, в какой-то момент он-таки может припереться к ним домой и проверить. Ребенку 2.5 пока и никто папаше его не даст, но дальше как отмазываться, за 2 года желание стать официальным отцом у него не пропало и звонит он четко раз в неделю. Если не брать трубку - будет звонить часами, может и в час ночи и в два, может приехать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то, что он отец, он знает точно и малый до года был просто его копией
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а напишите заявление в милициюно нигде и никому не сообщайте свои мысли пусть даже фотопортрет у нее ребенок записа по 135 ст СК Украины т.е с ее слов это значит что пока он не докажет что он отец о ребенка домагается что будет позже посмотрим пока так не идти на контакт и защитить себя милицией днк екс дорогая потом должен быть суд это долгая дорога в дюнах а он просто видит как она реагирует и издевается а Вы все ведетесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а он может знать что угодно матери не знают от кого дети а он специалист сами же пишите до года похож на не го после года на" меня "
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть сменит телефон и скажет что ребенок не от него -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так на что писать заяву - что звонит и говорит дурь всякую, типа - ты тупая, зачем тебе ребенок, отдай его мне, ты ж его не прокормишь, у тебя вся семья идиоты и алкоголики, я хочу сделать тест на отцовство, я хочу, чтобы ьы разрешала с ним гулять по 3 часа в неделю...короче - шо попало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разве что записать этот бред и отнести в милицию...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она уже 100 раз говорила, что не его он знает, где она живет и пару раз приходил к ней домой, если она не брала трубку, звонил, стучал, ее, слава Богу, дома не было - соседи рассказали, там бугай 2 метра ростом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по возможности сменить место жительства, но вообще забить на него Без разрешения он тест не сделает. Разрешения мама может спокойно не давать.Прям там, подумаешь что он там биологический.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а заявление в милицию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах