Что это с укрнетом???? (поматериться)

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что это с укрнетом???? (поматериться) ядрены пассатижи! не могу отправить ни одного письма.какой мудак это сделал?? верните все как было!!!!![+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что там? у меня все как было [+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите artcat80@yahoo.com____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Там новый какой-то мать его дизайн и полный отказ отправлять письма [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))))) поддержу
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня старый и письмо отправилось и пришло... [+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите artcat80@yahoo.com____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

gmail.com - никаких матюков [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня все ок на фринете. Внизу страницы у вас должна быть ссылка "написать разработчикам", я туда писала, когда они мне принудительно навязали дизайн с ромашками + ответили быстро и дизайн убрали.А вообще давно уже хочу уйти с укрнета, но привыкла за столько лет, рука не поднимается. Спама много стало идти, они не фильтруют почему-то.А! еще туда же писала, когда тоже была проблема с отправкой писем, отвечали быстро и помогли исправить.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня та же хрень с меил ру, пользуюсь сейчас укрнетом, вроде как ходит пока
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня все нормально, как обычно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Все нормально [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с укрнетом давно проблемы:( Я хоть и пользователь укрнета,но по работе (тех.поддержка,сотни писем в сутки с разных мейлов) пользователи не получают свои ответы чаще всего на укрнет.Или вообще к нам не доходят письма с эмейлов под доменом укрнет.Просим пользователей дублировать с других почтовых адресов.Уже не первый год этот вопрос стоит "что с укрнетом":))))[+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

было минут 20 назад, уже всё ок() [+sign]Когда внутри погибает нытик,И не волнует, что скажет стая.Когда сама себе - первый критик,Корона держится, как влитая![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если настроена переадресация - то часто обычные письма попадают в спам тоже общалась с разработчиками на эту тему. ответ был - уберите переадресацию. А если она мне нужна???При том, что раньше с переадресацией проблем не было. Видимо какие то доработки
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я, тупко:) наконец-то догадалась не заходить с експлоера как меня давно учит мой секретарь! а дизайн таки какой-то новый[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1(-) [+sign]Жить с человеком, которого ЛЮБИШЬ так же трудно, как ЛЮБИТЬ человека, с которым живёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас