Что это с укрнетом???? (поматериться)

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что это с укрнетом???? (поматериться) ядрены пассатижи! не могу отправить ни одного письма.какой мудак это сделал?? верните все как было!!!!![+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что там? у меня все как было [+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите [email protected]____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там новый какой-то мать его дизайн и полный отказ отправлять письма [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))) поддержу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня старый и письмо отправилось и пришло... [+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите [email protected]____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

gmail.com - никаких матюков [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня все ок на фринете. Внизу страницы у вас должна быть ссылка "написать разработчикам", я туда писала, когда они мне принудительно навязали дизайн с ромашками + ответили быстро и дизайн убрали.А вообще давно уже хочу уйти с укрнета, но привыкла за столько лет, рука не поднимается. Спама много стало идти, они не фильтруют почему-то.А! еще туда же писала, когда тоже была проблема с отправкой писем, отвечали быстро и помогли исправить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня та же хрень с меил ру, пользуюсь сейчас укрнетом, вроде как ходит пока
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня все нормально, как обычно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все нормально [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с укрнетом давно проблемы:( Я хоть и пользователь укрнета,но по работе (тех.поддержка,сотни писем в сутки с разных мейлов) пользователи не получают свои ответы чаще всего на укрнет.Или вообще к нам не доходят письма с эмейлов под доменом укрнет.Просим пользователей дублировать с других почтовых адресов.Уже не первый год этот вопрос стоит "что с укрнетом":))))[+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было минут 20 назад, уже всё ок() [+sign]Когда внутри погибает нытик,И не волнует, что скажет стая.Когда сама себе - первый критик,Корона держится, как влитая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если настроена переадресация - то часто обычные письма попадают в спам тоже общалась с разработчиками на эту тему. ответ был - уберите переадресацию. А если она мне нужна???При том, что раньше с переадресацией проблем не было. Видимо какие то доработки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, тупко:) наконец-то догадалась не заходить с експлоера как меня давно учит мой секретарь! а дизайн таки какой-то новый[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1(-) [+sign]Жить с человеком, которого ЛЮБИШЬ так же трудно, как ЛЮБИТЬ человека, с которым живёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах