Кто смотрит "Від панянки до селянки" по ТЕТ

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто смотрит "Від панянки до селянки" по ТЕТ Сейчас идет. Там панянка - профес. модель из Киева. Говорит, что она вошла в 50 самых красивых женщин. И в 10-ку высокоопл. моделей Киева. Мне она реально страшная. Я не понимаю в красоте женщин???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так модель не равно красавица, это же очевидно. так же как и одежда, которую демонстрируют модели непригодня для носки в жизни [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Глянула фото - то ви пуглівая)() [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Покажите!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне!!! [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.modelcity.biz/#!star/c14af [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я согласна, что не равно красавица. Но она несколько раз сказала, что вошла в 50 самых красивых по версии журнала... и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так на фото она краса!!! А панянка - то страшная. Ну чес слово. Губы перекачаны...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг в журналах же она еще и отфотошоплена и загримирована, а в передаче более натурально выглядит [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах