А посоветуйте психолога для проконсультироваться перед разводом.

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А посоветуйте психолога для проконсультироваться перед разводом. Чтоб и мнение специалиста по семейным делам ещё услышать и потом не думать, что были ещё какие-то пути выхода из кризиса. Спасибо[+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

напишите мне, почта в подписи. лучше, конечно, к семейному терапету сходить, да вдвоем с мужем, если удастся.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это Вы после того, как прочитали ответы, решили подать на развод?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так по семейным делам - это вдвоем - паре нужно идти партнер согласен? + никто Вам прямо не скажет "разводитесь" - несколько сеансов, пока сами не сделаете выводы[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне нравится ваша постановка вопроса :))) + т.е. вы сами сомневаетесь, и хотите, чтоб психолог уговорил вас разводиться? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может,можно поборотья я капитулируюсь без боя[+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

он не пойдет он не видит проблемы, может, и я зря парюсь, проблемы-то и нет.[+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хороший психолог может помочь вам понять, чего вы хотите на самом деле, но вы должны понимать, что это дело не одного сеанса [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так вот тут не семейный нужен, а именно Вам психолог походите, разведетесь с чистой совестью:) мне кажется все решения уже приняты[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это вы про то, что мужья делают дома, почитали и впечатлились? + вы проконсультируйтесь вдвоем с психологом, может? Если во всем остальном человек хороший, только онлайн-игры вас расстраивают, так, наверное, стоит хотя бы попытаться?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так семейный может консультировать не обязательно пару. это направленность работы такая, есть кризисные психологи, есть те, кто работает над реабилитацией, есть мотивационные/коучи, есть семейные, хорошо работающие с темой семьи.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

первый вопрос который задаст психолог: "вы приняли решение? какое оно?" так что надо таки будет таки и самой поработать. :) [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, та тема скорее поговорить. Решение про развод зреет уже давно, оно принято не под действием эмоций. И реализовано будет не в ближайший месяц. Хотя, кто знает.[+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну не знаю. можете поупражняться в следующем пока + напишите структурированный список из следующих пунктов (при ответах не привязывайтесь к мужу и факторам вокруг него, он один из составляющих пунктов, думайте о себе, о своих желаниях и состояниях):1. Что я имею и хочу продолжать иметь (как материальное, так и состояния)2. Имею, но не хочу иметь3. Не имею, но хочу4. Не имею, и не хочу.По мере заполнения вам многое станет понятно.[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо [+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

психолог вас спросит что вы хотите и от этого будете плясать. но в принципе если вы не уверенны- то там на месте и определитесь) он в этом поможет. напишите мне+ дам девочку к которой я ходила,она отличная именно как семейный и " побороться" и недорогоonl@ukr.net
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а может Вам нужен все-таки семейный адвокат для пущей уверености в грядущем разводе, тогда напишите мне
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас