А посоветуйте психолога для проконсультироваться перед разводом.

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А посоветуйте психолога для проконсультироваться перед разводом. Чтоб и мнение специалиста по семейным делам ещё услышать и потом не думать, что были ещё какие-то пути выхода из кризиса. Спасибо[+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите мне, почта в подписи. лучше, конечно, к семейному терапету сходить, да вдвоем с мужем, если удастся.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Вы после того, как прочитали ответы, решили подать на развод?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так по семейным делам - это вдвоем - паре нужно идти партнер согласен? + никто Вам прямо не скажет "разводитесь" - несколько сеансов, пока сами не сделаете выводы[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нравится ваша постановка вопроса :))) + т.е. вы сами сомневаетесь, и хотите, чтоб психолог уговорил вас разводиться? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может,можно поборотья я капитулируюсь без боя[+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он не пойдет он не видит проблемы, может, и я зря парюсь, проблемы-то и нет.[+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хороший психолог может помочь вам понять, чего вы хотите на самом деле, но вы должны понимать, что это дело не одного сеанса [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вот тут не семейный нужен, а именно Вам психолог походите, разведетесь с чистой совестью:) мне кажется все решения уже приняты[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы про то, что мужья делают дома, почитали и впечатлились? + вы проконсультируйтесь вдвоем с психологом, может? Если во всем остальном человек хороший, только онлайн-игры вас расстраивают, так, наверное, стоит хотя бы попытаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так семейный может консультировать не обязательно пару. это направленность работы такая, есть кризисные психологи, есть те, кто работает над реабилитацией, есть мотивационные/коучи, есть семейные, хорошо работающие с темой семьи.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первый вопрос который задаст психолог: "вы приняли решение? какое оно?" так что надо таки будет таки и самой поработать. :) [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, та тема скорее поговорить. Решение про развод зреет уже давно, оно принято не под действием эмоций. И реализовано будет не в ближайший месяц. Хотя, кто знает.[+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю. можете поупражняться в следующем пока + напишите структурированный список из следующих пунктов (при ответах не привязывайтесь к мужу и факторам вокруг него, он один из составляющих пунктов, думайте о себе, о своих желаниях и состояниях):1. Что я имею и хочу продолжать иметь (как материальное, так и состояния)2. Имею, но не хочу иметь3. Не имею, но хочу4. Не имею, и не хочу.По мере заполнения вам многое станет понятно.[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо [+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

психолог вас спросит что вы хотите и от этого будете плясать. но в принципе если вы не уверенны- то там на месте и определитесь) он в этом поможет. напишите мне+ дам девочку к которой я ходила,она отличная именно как семейный и " побороться" и недорого[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может Вам нужен все-таки семейный адвокат для пущей уверености в грядущем разводе, тогда напишите мне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах