знатоки КВЕДа или изготовители металлич. изделий - вспоможите

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

знатоки КВЕДа или изготовители металлич. изделий - вспоможите форум, ты все знаешь, помоги ))вопрос по КВЕДу - какой ставить для монтажа изделий из металла собственного производства (двери, лестницы, решетки и т.п.) ? нашла только 43.99, но там нужна лицензия, и виды работ слишком серьезные, нам такие не надо. для самого производсва 25 и его подвидыспасибо заранее )) ПыСы: админ, пусть повисит немного, пжл[+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

25.9 [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с производством разобралась, выписала. но это ж еще и ставить надо. и вот с монтажом затык - не знаю, какой писать в 25-х только производство - установки/мотажа нет (( [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, это про производство. а вопрос про монтаж /установку/ [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так поняла, что и монтаж туда входит. Не входит только указанный монтаж. Вы при регистрации задайте этот вопрос регистратору, там Вас точно проконсультируют. А еще лучше сходите в администрацию своего района к консультанту. Завтра не принимают.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

регистрация не в Киеве. там могут и не в курсе біть таких ньюансов. периферия, блин [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах