Я хочу застраховать дачу. От чего???

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я хочу застраховать дачу. От чего??? Ситуация такова кратко: у меня есть квартира, приобретенная до брака и дача, купленная в браке, но муж писал заявление, что она куплена не на совместно нажитые средства и претензий не имеет). Сейчас дело идет к разводу и он угрожает, что все свое заберет, все, что сделано им поломает. Назло! Прозвучала фраза "После меня только пепел и голая земля". Может это и пустые слова, но хочется имущество как-то обезопасить. Никогда не имела дела со страхованием, поэтому не знаю даже с чего начать и куда обращаться и сколько это стоит. И от чего страховать-то?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну так обратитесь в страховую с вопросом они вам и расскажут от чего можно застраховатьвот, навскидку http://www.grawe.ua/ua/Miy_dim.htmобратитесь к Душечке тут на форуме, она вас проконсультирует и поможет застраховать[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Напишите заявление об угрозах, только проконсультируйтесь, как лучше это сделать. [+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите artcat80@yahoo.com____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Страховка комплексная От пожара, наводнения, задымления. [+sign]Failure does not mean I have wasted my life; It does mean that I have an excuse to start over.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

превинтивный удар - в милицию. Это помагает, проверяла на неадекватном соседе. Потом в страховую. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пройдет время и муж остынет. Главное, не ругайтесь, тихо-мирно все решайте.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас