пришли квитанции, а в них нет субсидии

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

пришли квитанции, а в них нет субсидии документы подала, отправляла укрпочтой, по документам должны дать, реальных причин для отказа нет...может не успели? это киевская обл.,те кто подавал доки и уже получил квитанции, у Вас есть субсидия? имли они потом будет перерасчитовать? может кто-то есть из этой сферы, что там у них происходит?[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потом будут, смотрела вчера об этом передачу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перерасчет будет? .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а нам вообще не пришли бланки на субсидию( а рядом в новострой где люди все как один небедные-пришли ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а нам в новострой не пришли. Какая разница, новострой, не новострой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и нам не пришли (но мне не нужно) [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А газ в квитанциях у всех есть ? Я вот только сейчас обнаружила , что его в квитанциях нет . Полезла в архив - вроде с начала года нет... вот это я прозевала ! Я ж в бумажки не заглядываю , плачу через Портмоне или Приват-24 ....((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Газ прийшов окремими папірцями. Без лічильників вийшло близько 43 грн. з особи.[+sign]Виправляйте, коли щось не так. :)Несмачних пляцеків не існує! Слава Україні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разница что там у 99 % нет нет необходимости в субсидиях + квартиры по 120 кв, спортсмены-бизнесмены (по крайней мере в том конкретно доме)а у нас одни бабушки и не прислали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если спортсмен-бизнесмен купил квартиру для мамы с пенсией 1200 гривен которая 40 лет пропахала на это государство. То ей можно субсидию оформить? Или тоже нельзя, бо новострой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ви ходили укладати новий договір , чи автоматично розділили рахунки ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно всем кому необходимо) поэтому не понимаю почему не всем. А вас слово новостройка именно задело?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам тоже пришло отдельно. само по себе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. спасибо... надо ехать за квитанциями... или... думаю... может на их сайте онлайн оплата есть ...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автоматично розділили. В рахунку написаний номер договору. [+sign]Виправляйте, коли щось не так. :)Несмачних пляцеків не існує! Слава Україні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вы об упрощенном варианте, который применим с мая месяца, то в моем вопросе и сам ответ: субсидия будет начисляться с мая месяца, т.е. субсидия, если она положена будет в сл.квитанции + Что бы получать субсидию с апреля, то там действовал ещё другой порядок оформления и надо было много разных справок и форм собирать.В любом случае звонок в собес вашего района будет более информативен чем девочки с форума
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам уже несколько месяцев приходит отдельная квитанция на газ. Я никуда не ходила за договором(-) [+sign]Жить с человеком, которого ЛЮБИШЬ так же трудно, как ЛЮБИТЬ человека, с которым живёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам осенью делали перерасчет, т.к. тоже не сразу назначали субсидию ( об этом предупрежали, что до 2мес. рассматривают дело) Потом пересчитали размер платежей до дня подачи заявления ( т.е. оплата уже шла с учетом субсидии именно с того дня, как мы инспектор в собесе приняла заявление и все ост.бумаги)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах