если мужчина дружит с ..

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

если мужчина дружит с .. если мужчина , внешне такой весь пофигист и самодостаточный, дружит с пожилыми женщинами ..Это зачем ему?Причем с мужиками-нет, а вот бабульки (как он сам их называет) меняются но всегда присутствуютОбщение выглядит всегда одинаково - женщины участливо интересуются его делами, он жалуется , его успокаивают долго и нудно, потом он стиснув зубы обещает что он прорветсяС матерью контакт на уровне- приехать картошку копать, живет один с 18 летНе хватает мамки ? или ошибаюсь, что то другое? не хватает чего то в отношениях м.б.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он поздний ребенок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да) а как вы угадали???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знакомый есть такой странный мама его в 38 лет родила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может дело не в возрасте, а в личности этих женщин С одной моей возрастной родственницей тоже дружили мужчины минимум на 1 поколение младше, коллеги, дети подруг, соседи, при чем, как говорится, по своей инициативе и безвозмездно. Причины - живой ум, юмор, современные и интересные темы для бесед.Жаль, что рано умерла, все ее помнят и язык не поворачивается назвать ее пожилой, хотя со стороны незнакомый человек отметит только пол и возраст.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет,личности разные, некоторые уже ближе к маразму)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)тогда не знаю корысть или он просто вежлив?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто поговорить, типа поныть, чтоб успокоили+ может потому что нет возможности пообщаться с мамой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что не бабулька его нытье терпеть не будет. а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто він "нитько". А жінки з віком дуже люблять пожаліть, а потім на лавочці обсудити, кому погано і хто в цьому винен:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да он сам грит что не любит это дело)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Само оценка у него низкая, только бабки и клюют, а ему легко их клеить Ни одна нормальная тетка бесплатно не станет такую муру слушать[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))) а платно? + на самом деле он легко заводит знакомства с женщинами, даже с бывшими со всеми дружит.ну или дружил пока я не влезла )только имидж уж очень позитивный, держит марку, может поэтому ищет отдушину? я что то растерялась..мы его в шутку зовем Терминатором , а он по бабкам шариться , сопли жует( ко мне с таким не подкатывает, я за такое могу и послать.А может иногда надо и пожалеть человека? может ему не хватает понимания там всякого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего тогда ноет? у меня есть знакомый, который любит мне рассказать, какую ему процедуру сегодня делали в поликлинике, я обрываю на полуслове и испаряюсь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я не пойму))) + и видимо такая необходимость есть, так одна подруженция отпала (из России) нарисовалась другая тут же... и те же темыпро процедуры слава Богу молчит)))))ТТТ фу-фу-фу....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"не можешь любить - сиди и дружи!" © Есть у меня такой пример из жизни... но там вообще атас! [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах