Гугл и феминизм.

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Гугл и феминизм. А все уже обратили внимание, что Гугл уже больше года ведет тихую просветительскую компанию, публикуя ДР женщин, внесших серьезный вклад в науку?Просто поделиться. Давно заметила.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, и это здорово! я подключаюсь - везде, где могу, пиарю женщин-ученых. Мне очень нравится история Хэдди Ламар и Вай-фай :)хотя это не про феминизм, наверное, а больше про гендерное равенство.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пардонемуа? [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

??? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"это не про феминизм, наверное, а больше про гендерное равенство." [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да. Это я неправильно сформулировала изначально. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чого це? я просто дивуюся і перепитую Ірісу в якому то випадку гендерна рівність може бути "не про фемінізм".[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

феминизм, имхо - явление 20го столетия, про равные права. гендерное равенство - имхо - про признание равной ценности обоих гендеров. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас