Как понимать и что с этим делать ? )

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как понимать и что с этим делать ? ) Дали мне сдачу таким : ТЫЦЬЧто бы это значило ? Что делать с купюрой ?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выкинуть [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааааааааааааа гыыыыы))) помню мне ктот писал на купюре номер тел. Давно то было))) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и чешутся руки ...позвонить , узнать , привалило ли счастье ...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это почти письмо "щастя", помнишь - перепиши 5 раз и передай друзьям ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приворот денег по номеру телефона. что делать? Написать свою дату, сумму и телефон, передать дальше)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То же, что сделали бы с обычной гривной) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это пару лет назад был флешмоб - на купюре должна быть цифра семь - пишите на ней желание и + еще шесть купюр в которых есть цифра 7 раздаете подругам и друзьям, потом привалят деньги))) так что не расстраивайтесь и передайте дальше)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буває :-) колись в дитячій лікарні, де я лежала, на дерев"яній дошці біля телефонного автомату було написано"позвони тварюке" і номер. У всього відділення руки чухались страшенно подзвонити. .[+sign]Я за правду боротись готов, і за неї пролить свою кров,Та з собою самим у війні не простояти довго мені (І. Франко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я все понимаю, приворот разворот, но купюра то поддельная. Нет? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормальная купюра,настоящая )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему так много чистого места? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возьмите 1 гривну и сравните )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах