нужна помощь

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нужна помощь Девочки нужна ваша помощь. Я тут сегодня утром разговорилась со своей няней - она у нас уже 3 года, но как то раньше мы с ней о личном/семейном не говорили, а тут просто обговаривали одну школьную ситуацию моих детей и в общем я узнала что оказывается у нее есть племянник которому 9 лет и он не может ходить (сейчас в инвалидной коляске). Когда-то он попал с мамой в автомобильную аварию и с тех пор так и не стал на ноги – вроде как был поврежден позвоночник. Они сделали кучу операций и всего-всего и вроде как сейчас проблем чтобы ходить нет а он не может. И ногами и тазом может двигать, но не ходит. Ко всему прочему в прошлом году трагически погиб его отец, который был их главным кормильцем. С тех пор они продали дом, чтобы была возможность оплачивать лечение. В общем я очень хочу ей как-то помочь. Знаю, что есть какие-то фонды, может волонтеры, которые могли бы сориентировать куда им двигаться дальше, как решать эту проблему, может контакты каких-то центров врачей – чтобы хоть как-то понять в какую сумму это все может вылиться ну и потом уже как-то начать собирать деньги так как сами они понятно уже ничего не тянут. Они из Винницы. Направьте меня, пожалуйста, в нужное направление. Спасибо. [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подниму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подниму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

www.likarinfund.org/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть у нас в Виннице такая ГО как "Гармония"+ вот их страничка в фейсбуке: https://www.facebook.com/groups/harmonia.vn/ может попробовать связаться с нимии получить консультацию, что можно вообще сделать в данном случае?(всмысле - какие документы собрать или к кому обратиться)как минимум там девочки - очень толковые юристы.и тут еще есть возможность того, что мальчику уже кто-то помогает ;)[+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Виннице куча профильных организаций, в которые нужно обратиться за помощью Гармонія Подільська громада Відкриті серця Серце до серця еще есть Паросток, но что-то не могу нагуглить их сайт, старая и опытная организация, на Соборной, по моему офисupdate: нашла! [+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо - я все передам. [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. Я распечатаю все странички с контактами и передам няне. [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап [+sign]Лише самовідданість наших воїнів захищає весь світ від божевільного карлика з ядерною дубинкою.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Up и + уточню речь о мат помощи не идет - пока нужно сориентироваться что делать дальше. Я Утром как-то сумбурно все написала ... Да и сейчас я не совсем понимаю всю ситуацию поскольку 15-20 минут разговора это как-то маловато. Нужно бы поговорить предметнее и без спешки. Я обязательно это сделаю и уточню все детали - что делали и что врачи советуют делать дальше. Также я тут подумала о Тыччковском - читала тут что он хороший психотерапевт и если проблема психологическая то вдруг это шанс ? Что скажете? [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах