нужна помощь

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нужна помощь Девочки нужна ваша помощь. Я тут сегодня утром разговорилась со своей няней - она у нас уже 3 года, но как то раньше мы с ней о личном/семейном не говорили, а тут просто обговаривали одну школьную ситуацию моих детей и в общем я узнала что оказывается у нее есть племянник которому 9 лет и он не может ходить (сейчас в инвалидной коляске). Когда-то он попал с мамой в автомобильную аварию и с тех пор так и не стал на ноги – вроде как был поврежден позвоночник. Они сделали кучу операций и всего-всего и вроде как сейчас проблем чтобы ходить нет а он не может. И ногами и тазом может двигать, но не ходит. Ко всему прочему в прошлом году трагически погиб его отец, который был их главным кормильцем. С тех пор они продали дом, чтобы была возможность оплачивать лечение. В общем я очень хочу ей как-то помочь. Знаю, что есть какие-то фонды, может волонтеры, которые могли бы сориентировать куда им двигаться дальше, как решать эту проблему, может контакты каких-то центров врачей – чтобы хоть как-то понять в какую сумму это все может вылиться ну и потом уже как-то начать собирать деньги так как сами они понятно уже ничего не тянут. Они из Винницы. Направьте меня, пожалуйста, в нужное направление. Спасибо. [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подниму
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подниму
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

www.likarinfund.org/
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть у нас в Виннице такая ГО как "Гармония"+ вот их страничка в фейсбуке: https://www.facebook.com/groups/harmonia.vn/ может попробовать связаться с нимии получить консультацию, что можно вообще сделать в данном случае?(всмысле - какие документы собрать или к кому обратиться)как минимум там девочки - очень толковые юристы.и тут еще есть возможность того, что мальчику уже кто-то помогает ;)[+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в Виннице куча профильных организаций, в которые нужно обратиться за помощью Гармонія Подільська громада Відкриті серця Серце до серця еще есть Паросток, но что-то не могу нагуглить их сайт, старая и опытная организация, на Соборной, по моему офисupdate: нашла! [+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо! [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо - я все передам. [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо. Я распечатаю все странички с контактами и передам няне. [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ап [+sign]Лише самовідданість наших воїнів захищає весь світ від божевільного карлика з ядерною дубинкою.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Up и + уточню речь о мат помощи не идет - пока нужно сориентироваться что делать дальше. Я Утром как-то сумбурно все написала ... Да и сейчас я не совсем понимаю всю ситуацию поскольку 15-20 минут разговора это как-то маловато. Нужно бы поговорить предметнее и без спешки. Я обязательно это сделаю и уточню все детали - что делали и что врачи советуют делать дальше. Также я тут подумала о Тыччковском - читала тут что он хороший психотерапевт и если проблема психологическая то вдруг это шанс ? Что скажете? [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас