Оплата за электроэнергию

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Оплата за электроэнергию Заплатила 7 мая через Портмоне за электричество. Смотрю абонентскую книжку на mega-billing, оплаты этой нет. Ждать еще или начинать искать деньги? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подождать) у меня так было, спустя неделю оплата появилась. ну и выходные были..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего не ищите:) я уже сто лет плачу через портмоне, все всегда ок, там надежно.. а на этом мегабиллинге ничего не плачу, только показания заношу.. мне графики там нравятся[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я оплатила через Приват 24 тоже деньги не пришли. а в прошлом месяце - на следующий день зачислили...вчера писала в чат привата, они сказали, что деньги на счет киевэнерго зачислены...так что остается только ждать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Значит подожду ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, а почем платили за прошлый месяц?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по новым тарифам 100 кВт - 0,366 грн, свыше 100 кВт - 0,63 грн()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тут очень удобный ресурс - просто вводишь показания счетчика, а он тебе сам рассчитывает сумму http://index.minfin.com.ua/tarif/electric.php
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, приехали. Написала письмо в бухгалтерию, получила ответ: "По состоянию на 14 число ваша оплата отсутствует.""В дополнение к нашему письму сообщаем, что Вам необходимо заключить договор с ПАО «КИЕВЭНЕРГО». "Что теперь делать? Заказывать в Портмоне квитанцию и идти в Киевэнерго искать деньги? 200 грн на дороге не валяются.Или пока не заключу договор оплаты проводить не будут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не с договором связано. Мне в ответ на мой вопрос тоже написали про договор. Я не перезаключала ничего пока - оплаты доходят, но я в банке плачу. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ще можна зробити собі особистий кабінет в київенерго, там також потрібно лише ввести показники лічильника Маю на увазі сайт київенерго
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах