Загранпаспорт и прописка.

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Загранпаспорт и прописка. Не знаю как лучше поступить. Собираюсь делать загранпаспорт, но у меня Луганская прописка. Не знаю отразится это потом на получение визы и т.д. Можно прописаться в Житомире, но человек который предлагает постоянно занят, поэтому это будет скорее всего не быстро. Но буду ли я тогда считаться переселенцем и не возникнет ли проблем с поездками в Луганск(со временем думаю вещи перевезти). В Белоруссию ездила, пропустили без проблем, правда в автобусе когда паспорта собирали, спросили на весь автобус." Вы правда из Луганска", и потом всю поездку я была под прицельным вниманием пассажиров))) Кто помощь предлагал, кто расспрашивал, кто отсел подальше))). Пы.Сы за рубеж пока не собираюсь, разве что на выставку собак и то чисто теоретически пока.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В прошлом году точно не было проблем, в Миргороде была женщина из Луганска, сделала загранпаспорт легко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я не в плане сделать. Сделать то я его сделаю, просто, что там лучше чтоб стояло Луганск, или Житомир?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, пока вы не закроете все вопросы с Луганском, лучше прописку не менять. + Мама сказала, вызывают из автобуса, допрашивают с пристрастием, проверяют вещи и т.д.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где там? в загранпаспорте прописки нет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если Вы получите постоянную регистрацию в Житомире, то, конечно, теряете статус переселенца Вы выясните для начала, как выписаться из Луганска? процедуру знаете? загранпаспорт получают в любом центре по Украине и там стоит орган выдачи и место рождения, а не регистрации.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выписка происходит одновременно с пропиской, никуда ехать не надо. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по германии и канаде могу сказать - с восточной пропиской эти страны дают визу дают намного хуже. сейчас будем оформлять коллегам с востока в Польшу, тоже переживаем, а дадут ли.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я видела агентства, где делают паспорта с любой пропиской
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но есть в гражданском пасспорте, который тоже нужно предоставлять для получения визы. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера знакомая получила загран, у нее стоит Луганск.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда сорри, давно не участвовала в этом процессе [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про загран ничего не подскажу, но при заполнении анкеты на шенген есть графа место рождения, так что, если это Луганск, то плюсом это не будет явно...+ моим свекрам не дали визу по приглашению сына в этом году, места рождения у них Луганск и Донецкая область, в Харькове больше 30 лет живут, у них было несколько шенгенов уже...Такая ситуация...[+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там хуже, там место рождения стоит [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, но место рождения уж никак не изменишь, оно мне тоже портит первую страницу паспорта:), (+) получается, неважен адрес регистрации? Плохо, конечно, думала, зарегистрировать уже брата у себя в Киеве. Все равно уже год не живет в Донецке. Не знаю только, как это сейчас делается. Перед регистрацией же сначала разрегистрироваться в прежнем месте нужно. Хотя, может, учитывая ситуацию в прежнем месте, может, процедура и упрощена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

практически не важен, его указываешь, но не пишешь же, сколько лет ты там уже живешь+ вообще всем украинцам ужесточили выдачу виз, а уроженцам Донбасса, думаю, вообще малореально [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

место рождения на выдаче паспорта не отразится, а на визе, да () ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ни на чем не отразится, я сама с Луганской пропиской + и мама моя тоже, и еще куча ее земляков. Все нормально получают визы, туристические и рабочие, никаких проблем не возникало до сих пор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо добрый человек за хорошую весть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не прописка а место рождения .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть, но причем это к получению загранпаспорта? можно получить загран а потом хоть тыщу раз перепрописываться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никаких проблем не будет ...[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну, вряд ли изз-за места рождения()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах