Загранпаспорт и прописка.

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Загранпаспорт и прописка. Не знаю как лучше поступить. Собираюсь делать загранпаспорт, но у меня Луганская прописка. Не знаю отразится это потом на получение визы и т.д. Можно прописаться в Житомире, но человек который предлагает постоянно занят, поэтому это будет скорее всего не быстро. Но буду ли я тогда считаться переселенцем и не возникнет ли проблем с поездками в Луганск(со временем думаю вещи перевезти). В Белоруссию ездила, пропустили без проблем, правда в автобусе когда паспорта собирали, спросили на весь автобус." Вы правда из Луганска", и потом всю поездку я была под прицельным вниманием пассажиров))) Кто помощь предлагал, кто расспрашивал, кто отсел подальше))). Пы.Сы за рубеж пока не собираюсь, разве что на выставку собак и то чисто теоретически пока.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В прошлом году точно не было проблем, в Миргороде была женщина из Луганска, сделала загранпаспорт легко.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, я не в плане сделать. Сделать то я его сделаю, просто, что там лучше чтоб стояло Луганск, или Житомир?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне кажется, пока вы не закроете все вопросы с Луганском, лучше прописку не менять. + Мама сказала, вызывают из автобуса, допрашивают с пристрастием, проверяют вещи и т.д.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

где там? в загранпаспорте прописки нет .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если Вы получите постоянную регистрацию в Житомире, то, конечно, теряете статус переселенца Вы выясните для начала, как выписаться из Луганска? процедуру знаете? загранпаспорт получают в любом центре по Украине и там стоит орган выдачи и место рождения, а не регистрации.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Выписка происходит одновременно с пропиской, никуда ехать не надо. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по германии и канаде могу сказать - с восточной пропиской эти страны дают визу дают намного хуже. сейчас будем оформлять коллегам с востока в Польшу, тоже переживаем, а дадут ли.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я видела агентства, где делают паспорта с любой пропиской
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

но есть в гражданском пасспорте, который тоже нужно предоставлять для получения визы. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вчера знакомая получила загран, у нее стоит Луганск.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тогда сорри, давно не участвовала в этом процессе [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

про загран ничего не подскажу, но при заполнении анкеты на шенген есть графа место рождения, так что, если это Луганск, то плюсом это не будет явно...+ моим свекрам не дали визу по приглашению сына в этом году, места рождения у них Луганск и Донецкая область, в Харькове больше 30 лет живут, у них было несколько шенгенов уже...Такая ситуация...[+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

там хуже, там место рождения стоит [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, но место рождения уж никак не изменишь, оно мне тоже портит первую страницу паспорта:), (+) получается, неважен адрес регистрации? Плохо, конечно, думала, зарегистрировать уже брата у себя в Киеве. Все равно уже год не живет в Донецке. Не знаю только, как это сейчас делается. Перед регистрацией же сначала разрегистрироваться в прежнем месте нужно. Хотя, может, учитывая ситуацию в прежнем месте, может, процедура и упрощена.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

практически не важен, его указываешь, но не пишешь же, сколько лет ты там уже живешь+ вообще всем украинцам ужесточили выдачу виз, а уроженцам Донбасса, думаю, вообще малореально [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

место рождения на выдаче паспорта не отразится, а на визе, да () ....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ни на чем не отразится, я сама с Луганской пропиской + и мама моя тоже, и еще куча ее земляков. Все нормально получают визы, туристические и рабочие, никаких проблем не возникало до сих пор.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо добрый человек за хорошую весть)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это не прописка а место рождения .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть, но причем это к получению загранпаспорта? можно получить загран а потом хоть тыщу раз перепрописываться
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

никаких проблем не будет ...[+sign]olnovikova@gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та ну, вряд ли изз-за места рождения()
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас