2 вопроса по собеседованию

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

2 вопроса по собеседованию 1. Как правильно отвечать на "Как вы видите свою жизнь через 5 лет?"2. Что можно написать в таком тестовом задании как ,что я могу предложить организации в качестве себя как работника? - вакансия специалист по социальной работе с семьями в кризисной ситуации и вторая вакансия - социальный педагог по работе с детьми , родители которых лишены родительских прав.Организация - благотворительный фондВсе предыдущие этапы собеседования я прошла,думала пройду и этот , а тут дали это задание.Сфера для меня новая.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

1.Виденье своего развития в данной области через 5 лет.2. Подчеркните свои сильные стороны.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вопросы шаблонные, ответов на них масса, + здесь можно посмотреть: http://www.work.ua/articles/jobseeker/402/или погуглить по вопросам[+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Гугл [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас