О клещах и СЕС - почему?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

О клещах и СЕС - почему? Каждый год на форуме одни и теже темы - куда сдать клеща на анализ? Почему частные клиники и лаборатории не делают этот анализ? Им нельзя? А СЕС не делает почему? Денег нет? Замкнутый круг какой то. Сама помню как сидел у меня пару лет назад клещ в банке пока не сдох - никто анализ не делал - смотрю по недавним темам - ничего не меняется. [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответ банален. В нашем государстве человеческая жизнь далеко не на первом месте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и деньги никому не надо) почти вся сфера сервиса работает по принципу - а ты еще докажи, что нам нужны твои деньги! спой, попляши перед нами, а мы подумаем, годишься ты нам в клиенты или лучше еще раз пасьянс разложить)[+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В частной лаборатории на Старонаводницкой,13 можно проверить клеща()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что не будет пользоваться спросом, это о частных клиниках , СЕС - потому что на это не выделяются деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, потому что официально считается, что у нас клещи не заразны. Одноклассница моего сына переболела энцефалитом( [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы в понедельник вытащили клеща у ребёнка, надеюсь вовремя .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы когда в г.Тальное пришли в больницу вынуть клеща и спросили, где его проверить на нас вообще смотрели, как на идиотов( [+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите [email protected]____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ мульен((( увы [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто то знает, место укуса чешется потом? и насосавшись, клещ вылазит сам? просто укус на щиколотке и опухло так , что косточка в два раза больше чем на другой ноге + зуд сильный и боль при движении ступней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сам клещ вылазит, но его размер в наевшемся состоянии с хорошую горошину, не заметить сложно. Если вы уверены что вас укусил именно клещ - то бегом к врачу если не было клеща, то возможно реакция на укус насекомого, но показаться все же стоит. [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а к какому врачу? инфекционист? спасибо. 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А для чого (ну крім грошей заробить?) [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вряд ли это клещ -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, что успокаиваете, но ногу так разнесло....от комаров так не было раньше:( начиталась тут и боюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эритема на месте укуса вполне возможна и зуд тоже. К врачу обязательно. [+sign]- А вы кто? - Я женщина вашей мечты!- Нет, я не о такой мечтал!- А сбылась такая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оборудовать лабораторию, лицензию получить, мед. персонал, реагенты, оборудование... и все ради 2-3 месяцев в году и 100-200 перепуганных столичных мам.. думаю игра не стоит свеч с точки зрение предпринимателя ...хотя я бы однозначно записала бы адрес такой лаборатории.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даааа... я сегодня была с ребенком у государственного стоматолога. говорю ей. Я вам даю вот денег, сделайте еще и вот это, чтобы я к вам не ходила больше.- Не положено.- Хотите - в кассу, хотите - сами до кассы донесете, я денег вам даю.- У меня на пациента 20 минут.- Я в регистратуре справилась, у вас после нас следующий пациент в 16.00.- Не положено.Та пошла ты.... В соседнем доме частники взяли на 50 грн больше, чем я давала этой советской циркачке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ради одной спасенной жизни маленького мальчика? Хотя о чем это я, что стоит жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це мабуть гнус (мошка). Від їх укусів так сильно розпухає все. .[+sign]Я за правду боротись готов, і за неї пролить свою кров,Та з собою самим у війні не простояти довго мені (І. Франко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж вам с точки зрения предпринимателя а если б государство озаботилось, то я б тоже была счастлива, т.кю жизнь моих мальчиков тоже может оказаться под угрозой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к дерматологу, к инфекционисту если был клещ не заметить клещ вы навряд ли смогли бы, они могут сидеть около недели на теле - жрут. [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах