О клещах и СЕС - почему?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

О клещах и СЕС - почему? Каждый год на форуме одни и теже темы - куда сдать клеща на анализ? Почему частные клиники и лаборатории не делают этот анализ? Им нельзя? А СЕС не делает почему? Денег нет? Замкнутый круг какой то. Сама помню как сидел у меня пару лет назад клещ в банке пока не сдох - никто анализ не делал - смотрю по недавним темам - ничего не меняется. [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ответ банален. В нашем государстве человеческая жизнь далеко не на первом месте.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и деньги никому не надо) почти вся сфера сервиса работает по принципу - а ты еще докажи, что нам нужны твои деньги! спой, попляши перед нами, а мы подумаем, годишься ты нам в клиенты или лучше еще раз пасьянс разложить)[+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В частной лаборатории на Старонаводницкой,13 можно проверить клеща()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

потому что не будет пользоваться спросом, это о частных клиниках , СЕС - потому что на это не выделяются деньги
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Думаю, потому что официально считается, что у нас клещи не заразны. Одноклассница моего сына переболела энцефалитом( [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы в понедельник вытащили клеща у ребёнка, надеюсь вовремя .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы когда в г.Тальное пришли в больницу вынуть клеща и спросили, где его проверить на нас вообще смотрели, как на идиотов( [+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите artcat80@yahoo.com____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ мульен((( увы [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а кто то знает, место укуса чешется потом? и насосавшись, клещ вылазит сам? просто укус на щиколотке и опухло так , что косточка в два раза больше чем на другой ноге + зуд сильный и боль при движении ступней.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сам клещ вылазит, но его размер в наевшемся состоянии с хорошую горошину, не заметить сложно. Если вы уверены что вас укусил именно клещ - то бегом к врачу если не было клеща, то возможно реакция на укус насекомого, но показаться все же стоит. [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а к какому врачу? инфекционист? спасибо. 1
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А для чого (ну крім грошей заробить?) [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вряд ли это клещ -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, что успокаиваете, но ногу так разнесло....от комаров так не было раньше:( начиталась тут и боюсь
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Эритема на месте укуса вполне возможна и зуд тоже. К врачу обязательно. [+sign]- А вы кто? - Я женщина вашей мечты!- Нет, я не о такой мечтал!- А сбылась такая![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

оборудовать лабораторию, лицензию получить, мед. персонал, реагенты, оборудование... и все ради 2-3 месяцев в году и 100-200 перепуганных столичных мам.. думаю игра не стоит свеч с точки зрение предпринимателя ...хотя я бы однозначно записала бы адрес такой лаборатории.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Даааа... я сегодня была с ребенком у государственного стоматолога. говорю ей. Я вам даю вот денег, сделайте еще и вот это, чтобы я к вам не ходила больше.- Не положено.- Хотите - в кассу, хотите - сами до кассы донесете, я денег вам даю.- У меня на пациента 20 минут.- Я в регистратуре справилась, у вас после нас следующий пациент в 16.00.- Не положено.Та пошла ты.... В соседнем доме частники взяли на 50 грн больше, чем я давала этой советской циркачке.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А ради одной спасенной жизни маленького мальчика? Хотя о чем это я, что стоит жизнь.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

це мабуть гнус (мошка). Від їх укусів так сильно розпухає все. .[+sign]Я за правду боротись готов, і за неї пролить свою кров,Та з собою самим у війні не простояти довго мені (І. Франко)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я ж вам с точки зрения предпринимателя а если б государство озаботилось, то я б тоже была счастлива, т.кю жизнь моих мальчиков тоже может оказаться под угрозой...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

к дерматологу, к инфекционисту если был клещ не заметить клещ вы навряд ли смогли бы, они могут сидеть около недели на теле - жрут. [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас