Бекки! С Днем!

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Бекки! С Днем! Позравляю нашу красавицу, изысканную пофигистку, мудрую и тонкую девушку с днем рожденья!Наташа, счастья, покоя, красивых луков, редких ароматов, любви и хороших детективов!ЗЫ: Девочки, ну вас ни на день оставить нельзя, захожу, а темы нет! Безобразие ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) Поздравляю !!!! ,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поздравляю! И со всеми коплиментами от Степки согласна, переписывать не буду.. [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет уж, старайтесь )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С Днем Рождения! Еще и замечательную маму, вы забыли добавить:) Побольше улыбок и приятных минут! Пусть гармония тебя не отпускает:) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кстаті да! Вітаю!() [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Наташа, с днем рождения) радости, улыбок, тепла и МИРА! [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вітаю!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

присоединяюсь! Здоровья, радости, любви!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поздравляю!! [+sign]- А вы кто? - Я женщина вашей мечты!- Нет, я не о такой мечтал!- А сбылась такая![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поздравляю! )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Примите мои искренние поздравления! [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поздравляю)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, з Днем народження! Прекрасні люди народжуються у травні, такий молодий зелений місяць! Бажаю молодості і елегантного цвітіння :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не забыла, просто я на ее фоне начинаю себя распинать )) Мне больно говрить об этом ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, один из любимейших ников))) счастья, хорошего настроения и всего самого лучшего!)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С Днем Рождения! :))) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

От всей души поздравляю! Солнечных улыбок и моря цветов! [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Саме так. У мене нині ще один прекрасний людь др має Вітаю вже зранку))[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вітаю вас Беккі! Бажаю всього найкращого, щастя та вічної молодості [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ух ти :)) Вітання :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Натали, с Днем рожденья! желаю новых впечатлений и исполнения желаний )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у мене в травні в діда і в двох кумів ДР :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дякую дуже)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас