Мыла пол в доме подруги во сне.

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мыла пол в доме подруги во сне. К чему? Гугл пишет от покойника до переезда. В том же доме открыла ящик, а там много женских новых трусов в упаковках, посмотрела и закрыла.А это тоже к чему?Может опыт свой есть? Во сне мыли пол-новая работа.))[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с понедельника на вторник сны обычно не сбываются. () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к лету и хорошей погоде)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+28 в тени)) [+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та у вас скучно, у меня во сне один друг семьи убил другого, и мы труп закапывали и легенду придумывали + вот где жесть была)) а так у них очень хорошие отношения))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы кричите по ночам? у меня просто муж подобные сны видит и кричит, а я его бужу и даже шантаж применяю :)) угрожаю, что перестану будить если что-то не так как мне хочется :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поворчу )) Серьёзно - зачем спрашивать у Гугла то, чо згачат для вас ваши эмоции? Ведь любой образ значит разное для разных людей...Например, картинка на которой три человека занимаются сексом. Картинка позитивная или негативная? Для кого-однозначно отвратительна и несёт какой-то негатив. Для другого человека - однозначно позитивная и предвещает что-то хорошее... Для третьего человека, впечатление будет зависеть от того, кто участвует )) Для четвёртого человека, впечатление будет зависеть от"естественности" участников и т.д.Значение может понять только та, что видела сон. А спрашивать значения - программировать себя тем, что и не снилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) мне как-то приснилось, что Довелось мне помереть, непонятно где и непонятно почему... Понятно быоо лишь, что я уже не на этом свете... То есть всё как и здесь только виделось больше, вместе с этой жизнью... Непонятно рай или ад... Было вполне пристойно, если бы не одна мысль, которая сверлила меня: "это ж мои не знают где я, беспокоиться будут... Мля, а здесь даже мобильной связи нет!" ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, зачем? у меня вообще во сне было такое чувство - ну типа уже случилось, надо минимизировать ущерб последствий :))) я только похрапывать могу во сне, если нос заложен :)) а мужу вашему повезло :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

многие трусы - к деньгам)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не скажите)) Ну, не скажите, а покойники к дождю как же? Там эмоции не имеют значения.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да прост огде-то увидели пол немытый, или подумали, что неплохо бы помыть у меня. Потом подругу вспомнили, или говорили с ней или попали с ситуацию, ассоциирующуюся с ней. А во сне мозг скомпилировал впечатления. [+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите [email protected]____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не переймайтесь. У меня еще хуже. В последнее время такая х... снится, что я уже ненавижу свои сновидения (+) слишком впечатлительная.На днях был такой яркий сон, что мне диагностировали очень нехорошую болезнь, и как меня близкие в больницу на лечение отправляют, и я вся такая в черном. Ужас, одним словом... [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто сказал, что к дождю ) У кого-совпадают с погодой наблюдения. У кого-то, какие-то старые чувства прорываются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в москве ехала на жёлто-голубом трамвае, потом разговаривала с девочкой с Полтавы на площадке, сон с воскресенья на понедельник. К чему это?[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне снится бред, когда жарко спать. вы открываете форточки? а то на улице тепло совсем() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне вот приснилось, что я челку стригу себе. причем результат не порадовал точно почитала - все плохо... правда, есть и прямопротивоположные вещи. вот думаю, чему верить )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перед смертью свекрови мне снилось совсем другое, а не полы :-( могилы и дым
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах