Как троллить людей, с противоположной точкой зрения:)

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Из фейсбука Адольф Донецкийистория из жизни. Все совпадения- нихуя не совпадения.В прошлом году, в день быдлореферендума ,ко мне пришло сообщение с незнакомого номера. С текстом- Донбасс -это Украина !-. Я час сомневался : звонить мне на этот номер или нет,номер был незнакомый.Перезвонил . на том конце провода ответили. Я спросил:- драсьте. откуда у вас мой номер?-из интернета. А что?-вы рискуете. За эту смс- вас могут на яму кинуть.- не кинут,не переживайте.-откуда такая уверенность???- тому,що до Тернополя цим виблядкам не дійти. Хай тільки спробують.Короче, суть : человек сидел,листал объявления на сайте. Выбрал случайный номер. Отправил смс. одним смс- он сделал больше,чем минстець....Уважаемые Гистапавцы,предлагаю испортить праздник быдлу:откройте любой сайт с объявлениями Луганска,Донецка,Донбасса. Выберите жертву. И напишите простую смс- Донбасс-это Украина !-хотите- через сервис бесплатных смс,хотите- со своего номера. Порвите ватные мозги сегодня,если вам не западло.Добровольцы, выйти из строя
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мои донецкие мне плакали сегодня в трубку "нас слушают, мы боимся, ничего не спрашивай, у нас тут очень страшно"...с обстановке всеобщего запугивания и террора - такая смска может стать причиной чьего-то инфаркта. Или навести карателей, что страшнее[+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отчего инфаркт? От того, что Донбасс-это Украина?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это провокация и , ИМХО, не самая разУмная. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

представьте, если мы постоянно будем отправлять им смс со словами "Захід і схід разом", " Тримайтеся українці", и т.д. Только положительные смс и с любовью. Что вы думаете, есть у нас повернуть их в нашу сторону?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

от страха почитайте о 37-38 годах - как люди боялись, и как жилисейчас в дыныре и лыныре делают тоже самое - целенаправленно создают атмосферу всеобщего страха, когда боишься лишний раз высунуться... стукачество опять же, процветает - люди готовы за лишнюю пайку маму продать((([+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну вот, я об чем же() [+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну почему сразу провокация? Мы ж не будем писать слова типа " вата", "сепары" и т.д. Просто постепенно вкладывать в голову, что они Украина, что мы одна нация....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а им не надо высовываться, только читать смс с большой Земли и сразу удалять.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

неа, это - констатация ;) многие продолжают получать зп от наших компаний - ничего не жмет? многие смотрят наше ТВ, пенсионеры ездят за пенсиями на нашу территорию, мелкие торговцы мотаются на закупку в Харьков - какая провокация? и т.д. и т.п.Зачем тогда вообще телефоном пользоваться - операторы наши ;) от таких СМС в обморок могут упасть совсем уж ... "вакуумные" граждане[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

потому, что провоцирует ничего, кроме эмоций, не самых нужных. Следует понимать эффект акции, реальный результат действия.Информационное наполнение смс - ноль. Такое действие только спровоцирует эмоции.Какие у вас будут мысли, эмоции при получении смски вроде "Киев - город русских, Донбасс с вами." ?Вот такие же эмоции спровоцирует и эта акция.А дальше, эмоции формируют отношение.Донбасс украинский. Не об этом речь. А о том, что отправлять такие смс - глупо вестись на провокацию. Это всё равно, что рассылать текст "мы займём ваши дома".
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кстати, те, кто получают зп от наших компаний, платят налоги в Украину, насколько я понимаю. Я прочла, что вообще все донецкие-луганские люди, кто получает зп на карту (а такие есть) - это означает, что предприятие платит налоги в бюджет Украины - кто понимает в банковской системе - правда или нет? Если головной офис в Киеве или где-то на подконтрольной Украине территории - точно да. А если в лнр-днр?[+sign]Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

конечно, если зп на карту от нашего предприятия, то все налоги оплачены и 1% военного сбора также ;) если какие-то зазеркальские регистрации, то это их проблема[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас