Как троллить людей, с противоположной точкой зрения:)

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Из фейсбука Адольф Донецкийистория из жизни. Все совпадения- нихуя не совпадения.В прошлом году, в день быдлореферендума ,ко мне пришло сообщение с незнакомого номера. С текстом- Донбасс -это Украина !-. Я час сомневался : звонить мне на этот номер или нет,номер был незнакомый.Перезвонил . на том конце провода ответили. Я спросил:- драсьте. откуда у вас мой номер?-из интернета. А что?-вы рискуете. За эту смс- вас могут на яму кинуть.- не кинут,не переживайте.-откуда такая уверенность???- тому,що до Тернополя цим виблядкам не дійти. Хай тільки спробують.Короче, суть : человек сидел,листал объявления на сайте. Выбрал случайный номер. Отправил смс. одним смс- он сделал больше,чем минстець....Уважаемые Гистапавцы,предлагаю испортить праздник быдлу:откройте любой сайт с объявлениями Луганска,Донецка,Донбасса. Выберите жертву. И напишите простую смс- Донбасс-это Украина !-хотите- через сервис бесплатных смс,хотите- со своего номера. Порвите ватные мозги сегодня,если вам не западло.Добровольцы, выйти из строя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои донецкие мне плакали сегодня в трубку "нас слушают, мы боимся, ничего не спрашивай, у нас тут очень страшно"...с обстановке всеобщего запугивания и террора - такая смска может стать причиной чьего-то инфаркта. Или навести карателей, что страшнее[+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отчего инфаркт? От того, что Донбасс-это Украина?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это провокация и , ИМХО, не самая разУмная. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

представьте, если мы постоянно будем отправлять им смс со словами "Захід і схід разом", " Тримайтеся українці", и т.д. Только положительные смс и с любовью. Что вы думаете, есть у нас повернуть их в нашу сторону?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от страха почитайте о 37-38 годах - как люди боялись, и как жилисейчас в дыныре и лыныре делают тоже самое - целенаправленно создают атмосферу всеобщего страха, когда боишься лишний раз высунуться... стукачество опять же, процветает - люди готовы за лишнюю пайку маму продать((([+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот, я об чем же() [+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну почему сразу провокация? Мы ж не будем писать слова типа " вата", "сепары" и т.д. Просто постепенно вкладывать в голову, что они Украина, что мы одна нация....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а им не надо высовываться, только читать смс с большой Земли и сразу удалять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа, это - констатация ;) многие продолжают получать зп от наших компаний - ничего не жмет? многие смотрят наше ТВ, пенсионеры ездят за пенсиями на нашу территорию, мелкие торговцы мотаются на закупку в Харьков - какая провокация? и т.д. и т.п.Зачем тогда вообще телефоном пользоваться - операторы наши ;) от таких СМС в обморок могут упасть совсем уж ... "вакуумные" граждане[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому, что провоцирует ничего, кроме эмоций, не самых нужных. Следует понимать эффект акции, реальный результат действия.Информационное наполнение смс - ноль. Такое действие только спровоцирует эмоции.Какие у вас будут мысли, эмоции при получении смски вроде "Киев - город русских, Донбасс с вами." ?Вот такие же эмоции спровоцирует и эта акция.А дальше, эмоции формируют отношение.Донбасс украинский. Не об этом речь. А о том, что отправлять такие смс - глупо вестись на провокацию. Это всё равно, что рассылать текст "мы займём ваши дома".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, те, кто получают зп от наших компаний, платят налоги в Украину, насколько я понимаю. Я прочла, что вообще все донецкие-луганские люди, кто получает зп на карту (а такие есть) - это означает, что предприятие платит налоги в бюджет Украины - кто понимает в банковской системе - правда или нет? Если головной офис в Киеве или где-то на подконтрольной Украине территории - точно да. А если в лнр-днр?[+sign]Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, если зп на карту от нашего предприятия, то все налоги оплачены и 1% военного сбора также ;) если какие-то зазеркальские регистрации, то это их проблема[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах