У кого на работе есть курьеры?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У кого на работе есть курьеры? Сколько они получают?Как считается оплата - за час? За точку? Спасибо.[+sign]Habits are the invisible architecture of daily life. We repeat about 40% of our behaviour almost daily, so our habits shape our existence and our future.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас на ставке. Сумму не знаю, сори.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой сын работает курьером. За каждую доставку получает 27 грн., за срочную ( в течении 3 ч) - 50. [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас тоже разово оплачивается наличкой за каждый выполненный заказ. Если нужны курьеры, то могу поделиться хорошими, ответственными.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас есть, но работает до 15.00 зарплата 1200 - для бабушки на пенсии отвезти 2 документа в неделю куда то - нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

допишу - выдается безлимитный проездной на метро и пополняется телефон на 40 грн. ( увы, этого явно не хватает) [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Куда Вам написать? [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стирайте, спасибо [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за такой быстрый ответ. Сын не ожидал ))) [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо вам :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у знакомых курьер-мотоциклист, берет 50 грн за заказ перед доставкой "выкупает" товар, чтобы не возвращаться в офис. Заезжает в первой половине дня, забирает и оперативно развозит. У них интернет-магазин, и на сайте висит информация о стоимости доставки. Кому неудобно, забирают в офисе сами[+sign]psychologist-help.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас пеший (в смысле без авто-мото) курьер, 50 грн доставка. доставок разное количество, может быть 1, а может быть 8, разное по тяжести, может одна книжка весом 200грамм, а может мега-чемодан с карточками весом 6 кг. в любом случае курьер получает 50грн за доставку. [+sign]У меня в душе ни одного седого волоса,и старческой нежности нет в ней![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах