У кого на работе есть курьеры?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У кого на работе есть курьеры? Сколько они получают?Как считается оплата - за час? За точку? Спасибо.[+sign]Habits are the invisible architecture of daily life. We repeat about 40% of our behaviour almost daily, so our habits shape our existence and our future.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У нас на ставке. Сумму не знаю, сори.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мой сын работает курьером. За каждую доставку получает 27 грн., за срочную ( в течении 3 ч) - 50. [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас тоже разово оплачивается наличкой за каждый выполненный заказ. Если нужны курьеры, то могу поделиться хорошими, ответственными.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас есть, но работает до 15.00 зарплата 1200 - для бабушки на пенсии отвезти 2 документа в неделю куда то - нормально
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

допишу - выдается безлимитный проездной на метро и пополняется телефон на 40 грн. ( увы, этого явно не хватает) [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Куда Вам написать? [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

стирайте, спасибо [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо за такой быстрый ответ. Сын не ожидал ))) [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо вам :) ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у знакомых курьер-мотоциклист, берет 50 грн за заказ перед доставкой "выкупает" товар, чтобы не возвращаться в офис. Заезжает в первой половине дня, забирает и оперативно развозит. У них интернет-магазин, и на сайте висит информация о стоимости доставки. Кому неудобно, забирают в офисе сами[+sign]psychologist-help.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас пеший (в смысле без авто-мото) курьер, 50 грн доставка. доставок разное количество, может быть 1, а может быть 8, разное по тяжести, может одна книжка весом 200грамм, а может мега-чемодан с карточками весом 6 кг. в любом случае курьер получает 50грн за доставку. [+sign]У меня в душе ни одного седого волоса,и старческой нежности нет в ней![-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас