А вы смотрите? На СТБ рассказывают как готовить самогон))))

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы смотрите? На СТБ рассказывают как готовить самогон)))) жду следующих выпусков, как правильно сушить коноплю и как готовить опий из головок мака) трэш....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, мне кажется, что осмотр у гинеколога - это было жестче:))) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

но все равно....кулинарный изыск - самогон))))) ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Т.е. для вас купить водку и купить траву - это было бы одно и то же? [+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите artcat80@yahoo.com____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Какой вы нежный! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

одинаково - пропаганда вреда для здоровья. а для вас рецепт приготовления самогонки в кулинарной программе - это тоже самое, что и приготовление фуа-гра?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

...и ранимый))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а есть разница?:) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а если бы рассказывали как вино из винограда делать? или ликер или наливку?+ Спиртные напитки продаются в магазине, в отличие от травы и других наркотиков. В чем проблема посмотреть рецепт приготовления на дому? Я недавно на шашлыках пробовала, девушка принесла домашнюю, папа ее делает-отличная самогонка:). Чача грузинская вообще продается в бутылках на экспорт. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

впечатлительный фанат СТБ - смешно)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

горілка гірше [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а разве не запрещено изготовление самогона? а то я не в курсе, раньше запрещено ж было [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на продажу запрещено; а для собственного употребления нет) Мы в ПА обсуждали рецепт сидра и ничего - никто в шоке не был кому сидр; кому наливка ( в ПА много вкусных рецептов наливки; особенно вкусная вишневка)); а кому и чистый продукт[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Реклама водки по ТВ и на биг бордах тоже шокирует? [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ вред для здоровья зависит от дозы [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это тоже мастерство, в определенном смысле. Самогоноварение имеет древние истоки не только в нашей стране. В очень многих странах. более того, там это поставлено на хороший туристический поток. В последних выпусках Орла и Решки было про деревню самогонщиков, вот где жесть)) Про уровень напитков уровня бормотухи, бурячихи, мелясыхи и прочих напитков очень низкого качества речь не веду. Мало кто умеет, действительно, делать чистый продукт. там и вода нужна очень хорошая, и методы очистки, и сам аппарат, и исходники. А насчет пропаганды. Вы думаете эта передача может кого-то сподвигнуть? Проще пойти и купить. Реклама, а сейчас реклама водки и пиво повсеместно. Не стесняются и в утренних эфирах. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас