Чуть не попалась сегодня на очередной развод

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чуть не попалась сегодня на очередной развод Даже от себя не ожидала, обычно я очень бдительна и подозрительна. А тут приходит смс с какого-то номера, типа абонент пополнил вам счет на 35 грн, следом смс -умоляю верните деньги на номер (совершенно, даже близко не похож на мой), я случайно ошиблась. Я уже давай набирать приват 24, чтоб человеку вернуть, как меня осеняет, что смс не от оператора, а от абонента и номер не похож на мой, спросила у мужа, грит-развод наверное, я в инет-таки развод! Девочки, не ведитесь, так вы пополняете номер мошенника!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а счет у вас не пополнился?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть такое, если кто не знает свой баланс. У меня всегда по 0, как-то пришла смс такая же. Я проверила свой баланс, 0 как был, так и остался))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, не знала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А номер и не должен быть похож на ваш, человек мог ошибиться в 1 цифре когда пополнял своей маме, у которой номер похож, а просит вернуть на свой телефон, бывает и так[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чому не повернути гроші на номер, куди переводились гроші? [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

номер это второстепенное, а то, что смс о пополнении пришло не от оператора, а с номера, вот , что должно насторожить сразу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормально, человек мог пополнять чужой номер через айбокс, а теперь просит вернуть деньги на его номер[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я много раз пополняла счет других номеров через айбокс, приходит смс от оператора почитайте в инете об этом виде развода
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, да, точно, от оператора, о виде развода знаю [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет конечно .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я повелась! "Повернула" именно 35 грн, это было в апреле 2015. Вечером пришла смс что кто то пополнил мне счёт,потом смс верните деньги, написано с ошибками (село неоразованное мне стало жалко, ну всякое ж может быть). Вечер, уроки, еда,я возле компа. Бегом оплатила, у меня на Киевстаре деньги были в минусе. Утром приходит смс, что на Киевстаре у меня ещё больший кредит. Только потом до меня дошло, что смс о пополнении мне пришла не от Киевстара, а с левого номера.Зато вечер был приятный, думала, что "день не прошёл зря" и я кому то сделала "доброе дело". На утро - дура-дурой.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, именно, в полдвенадцатого ночи смс пришла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой. а мне на днях звонили по-прежнему из службы безопасности Привата и рассказывали как только что на Розетке моей картой хотели рассчитаться))) Просили сказать кодовое слово и цифры с обратной стороны+ кредитки))) Были очень огорчены узнав, что у меня нет кредитки Привата))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только что и мужу позвонили (((( "Приват" сообщил, что вКонтакте+ висит его карточка для благотворительных сборов якобы....Муж спросил, в чём проблема? Раз висит - перечисляйте.....Но просили тоже коды, чтобы что-то там сделать ...((([+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красавцы))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, и мне такое приходило)) даже не думала, что кто-то может повестись на подобное. смс же не от оператора.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне такое аж в 2007 или раньше приходило. не повелась. .[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в первую очередь проверить, пополнился ли счет с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже если и через чужой, все равно должно прийти смс от оператора с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах